Получить
Реклама

М.Берреттини - А.Шевченко

суня
суня /2
2718.0
-25.36%

Прогноз и ставка на матч М.Берреттини - А.Шевченко

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.61
136 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Последний четвертьфинал челленджера ATP в американском Финиксе, в котором путевку в полуфинал между собой разыграют итальянец, являющийся главным претендентом на победу в турнире и выступающий под первым номером посева Маттео Береттини и россиянин Александр Шевченко, играющий без посева.

Игровая форма

Оба не особо успешно выступают в этом сезоне. Именно поэтому мы и видим Маттео на подобном турнире. Итальянец имеет в этом году статистику 7/5, но четыре из этих пяти поражений были против топ-10 игроков. Пятый луз - от Таро Даниэля в Индиан-Уэллсе. Шевченко по сезону идёт 10/8. Хоть он и выиграл на этом турнире у Монфиса, Риеди и Хаслера, но я не ставлю его в один ряд с именитым итальянцем.

Личные встречи

Россиянин очень редко играет на турнирах, где может встретить игроков подобного итальянцу уровня. Собственно поэтому они никогда и не встречались друг с другом.

Рейтинг игроков

Сейчас Шевченко занимает сто тридцать вторую строчку. Его пик был в фервале этого года - сто тринадцатое место. Береттини сейчас на двадцать третьей строчке, а его рекордная позиция - невероятное шестое место.

Статистика

Маттео Береттини на открытом харде имеет 136/68. За последние три сезона 36/19. Надо понимать, что это статистика с самых больших турниров. Шевченко еще не достиг уровня, который бы ему позволил постоянно играть с такими игроками. На открытом харде с более слабыми соперниками у него 34/20. Три последних сезона - 34/20. Примечание - россиянин является ярковыраженным грунтовым червем.

Иная информация

В полуфинале победитель этой игры встретится с лучшим из пары Ковачевич [Q] - Халис. Для россиянина это первое выступление на данном турнире. А вот итальянец в своё время здесь уже побеждал (2019). Тогда в финале он победил Кукушкина.

Вывод

Очевидно, что Маттео - главный фаворит этого турнира, в какой бы он форме не был. Шевченко же совсем не того полёта птица, чтобы останавливать подобных соперников на пути к их титулам. Учитывая, что Александр здесь с первого раунда квалы - это уже отличный результат для него.

robot 19-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot