Получить
Реклама

А.Соболенко - Е.Рыбакина

Прогноз и ставка на матч А.Соболенко - Е.Рыбакина

Прогноз: Точный счет 2:0 с коэффициентом 2.46
20 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2460 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (Призовые в турнире 8,8 млн.долл). Финал. Встречаются первая ракетка Беларуси - Арина Соболенко  и первая ракетка Казахстана - Елена Рыбакина. Долгожданный финал, удивительно, что в нём нет первой ракетки мира - Иги Швентек, но от того интереснее будет финал.

Игровая форма

Обе теннисистки имеют хорошую игровую форму, что логично, т.к. обе в финале) Рыбакина за последние 10 игр имеет 2 поражение, но лишь одно из них было в игре. Второе поражение было из-за неявки Рыбакиной на матч. Соболенко имеет серию: +9/-1, но одна из побед была добыта из-за неявки соперницы. Здесь нет преимущества у теннисисток.

Личные встречи

История личных встреч насчитывает 5 противостояний. 4 победы одержала теннисистка из Беларуси. Последняя игра была в январе и тогда победила Соболенко.  Любопытно, что все встречи между теннисистками проходили в 3 сета. Пора прервать тенденцию?

Рейтинг игроков

Обе теннисистки находятся в ТОП-10 рейтинга, Арина так и вовсе на втором месте, сразу после великолепной Швентек. Что касается статистики по эйсам, то здесь явное преимущество у Рыбакиной: 7,5 против 5,5 на харде у Соболенко. Да и двойных ошибок у Соболенко поболее, чем у Елены: 6,6 в среднем за игру, против 2,6 у Рыбакиной.

Статистика

Рыбакина в этом сезоне на харде имеет статистику: 15/4, у Арины топовая статистика: 17/1 - великолепный результат для женского тенниса.

Тренды

Последние 4 из 8 игр у Соболенко заканчивались в 3 сета. Рыбакина отдала всего лишь 1 сет в боевом матче против Муховой. Соболенко закончила 14 из 18 последних матчей с форой -1,5 по сетам. В 7 из 8 последних матчей не было тай-брейков.

Иная информация

Рыбакина впервые в своей карьере вышла в финале тысячника, справится ли она с давлением? Большой вопрос. У Арины был простой по турнирам в 2022 году, а так она стабильно выигрывает турниры, поэтому с учетом опыта, думаю у Соболенко будет преимущество.

Вывод

Соболенко имеет побольше опыта в подобного рода турнирах и здесь именно на опыте я бы сделал акцент. Что говорить, Арина забрала турнир на харде в Австралии в этом году, в то время, как у Елены из крупных побед только травяной турнир в Уимблдоне. Все матчи заканчивались в 3 сета и здесь я пойду против тренда и ожидаю победу Соболенко в 2-х сетах.

robot 20-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 2:0
20%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot