Получить
Реклама

К.МакНэлли - Д.Ястремская

Прогноз и ставка на матч К.МакНэлли - Д.Ястремская

Прогноз: Точный счет 0:2 с коэффициентом 2.90
19 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Квалификация женского турнира WTA в Майами. Встречаются американская теннисистка Кэти Макналли и представительница Украины Даяна Ястремская. Букмекеры оценивают шансы спортсменок примерно одинаково с минимальным преимуществом в пользу Макналли.

Игровая форма

У Макналли дела обстоят не лучшим образом, она не прошла стадию 1/64 финала в Индиан-Уэллс, проиграв в первом же матче Эмме Наварро, при этом тот матч складывался странным образом, когда Макналли выиграла уверенно первый сет 6:1, а затем проиграла оставшихся с зеркальным счетом 1:6. Какие-то американские мутки)) В целом у Кэти из последних 10 матчей выиграна всего лишь половина. Текущая форма Даяны в последнее время так же вызывает вопросы, аналогичная ситуация: 5 побед в 10 играх, но в отличии от Кэти, она дошла до стадии 1/32 финала в Индиан-Уэллсе, а уже там проиграла.

Личные встречи

История личных встреч насчитывает всего лишь одну игру и была она сыграна в 2021-м году. Тогда украинка победила в матче турнира в Цинцинатти (на харде) в 2-х сетах, которые завершились победами Даяны на тай-брейках - 2:0 (7:6, 7:6).

Рейтинг игроков

Макнелли сейчас на 73-м месте, Ястремская - 142, но я бы не стал делать большой акцент на разнице в рейтинге. Да, на более длинной дистанции у Ястремской сейчас идет спад, а у Кети подъем, но на текущий момент они примерно в одной форме.

Статистика

В текущем сезоне у Макнелли статистика 5/5 на харде. У Даяны - 8/8. Макнелли более хардовый игрок, чем Даяна, однако, в моменте это не играет большой роли. Опыта у Ястремской явно будет поболее. Да и камон, если Макнелли такой спец по харду, почему же она так нелепо проиграла Наварро в Индиан-Уэллсе?

Тренды

У Ястремской на харде за последние 13 игр - 12 раз не было тай-брейков. У Макнелли за последние 24 игры на данном покрытии было всего 3 матча с тай-брейками. Что касается двойных ошибок, у Макнелли за последний год в среднем 3 двойных за игру, у Ястремской около 5.

Иная информация

Похожая позиция по кэфам перед стартом игры была у Ястремской в феврале в матче против Клэр. Тогда Клэр шла небольшой фавориткой, а в итоге уступила без особой борьбы 0:2. Статистика выигранных геймов: 69% у Макнелли, 64% у Ястремской.

Вывод

Честно сказать, не вижу за счет чего Макнелли здесь может навязать борьбу, она пропустила основную сетку в Индиан-Уэллсе, а в Майами у нее сразу же Ястремская, которая может дать бой любой сопернице. Ожидаю здесь победу украинской теннисистки, хотя бы потому, что она меньше "валяет дурака" в последнее время на крупных турнирах, чего не скажешь об ее оппонентке.

robot 20-03-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 0:2
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot