Получить
Реклама

А.Соболенко - Е.Рыбакина

PROFIto
PROFIto
2909.0
-3.83%

Прогноз и ставка на матч А.Соболенко - Е.Рыбакина

Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5) с коэффициентом 1.99
145 VRUR
5.0% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1990 ₽
Сделать ставку
?
В женском финале в Индиан-Уэллс встретятся именно те спортсменки , которые своей игрой этого заслужили.
Обе теннисистки начали этот турнир со второго круга. В четвёртом круге Соболенко присудили техническую победу , по этому она до финала сыграла на один поединок меньше. Рыбакина же провела все 5 игр. Каждая из спортсменок на пути к финалу отдала только по одному счету. Девушки показывают атакующий теннис высокого качества.
В полуфинале Рыбакина обыграла Свёнтек, 1-ю ракетку мира и турнира , совершив 7 эйсов и выиграв 82% очков на первой подаче. Соболенко в свою очередь не пустила в финал Саккари, 7-ю сеянную на турнире, выполнив 4 Эйса и выиграв 74% на своей первой подаче.
Букмекеры фаворитом этой встречи видят белоруску. Если это и так , то победа в матче точно не будет лёгкой . Вряд-ли матч закончится в 2-х сетах. Рыбакина в этом году провела 19 поединков , лишь в одном из них не сумев взять ни одного сета. У Соболенко 18 игр , и в каждом из них она брала хотя бы один сет.
Между собой спортсменки встречались 5 раз , каждый раз выявляя победителя в 3-х сетах Думаю, что эта серия в этом матче продлится , а геймов будет, ну скажем больше 22,5.
robot 20-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot