Получить
Реклама
суня
суня /2
3598.0
-9.83%

Прогноз и ставка на матч М.Бренгл - Д.Векич

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.70
180 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй раунд женского одиночного турнира WTA1000 в американском Майами, где местная старушка Мэдисон Бренгл разыграет путёвку в следующий раунд с представительницей Хорватии Донной Векич. Европейка выступает под двадцать вторым номером посева.

Игровая форма

Донна в этом сезоне очень даже хороша, несмотря на вылет в первой же игре на Индиан-Уэллсе. Векич в этом сезоне идёт 16/3, проиграв Цуренко, Саккари и Соболенке. Из скальпов есть Гарсия, дважды Фрухвиртова, Самсонова. До ИУ выиграла хардовый Монтеррей. Брал Анисимову против Брэнгл в прошлом раунде за 1.1. Да, это позор, но зато укрепился во мнении о неспособности играть на должном уровне у Мэдисон. Она просто не двигается и слабо бьет по мячу. Любая соперница, которая не собирается самовычеркнуться из соревнований её победит. Анисимова всё таки решила не продолжать борьбу. По сезону Брэнгл тоже выглядит слабо.

Личные встречи

Донна и Мэдисон играли друг с другом дважды. Первая их баталия датирована 2015 годом. Тогда американка победила в двух партиях (6:1, 6:3) на грунте в Чарльстоне. Второй же матч прошел в феврале этого года в австрийском Линце. На закрытом харде того турнира победила Векич со счётом 2-0 (6:3, 6:1).

Рейтинг игроков

Сейчас Донна располагается на двадцатом месте. Её лучшей позицией была девятнадцатая (ноябрь 2019). Очень близка к своему пику. Бренгл - противоположность. Она всё дальше отдаляется от своих лучших времён (тридцать пятая позиция в 2015). Сейчас Мэд на восемьдесят шестой позиции.

Статистика

На открытом харде у Брэнгл 360/235. За последние три сезона 53/34. Стоит отметить, что в прошлом сезоне она чаще играла ITF соревнования, на которых и набила статистику. Векич на харде 203/130. Три сезона - 34/23.

Иная информация

Векич пропускала первый круг из-за посева. На данном соревновании она выступает в восьмой раз. Её лучшим результатом был третий круг, до которого она добиралась трижды. Бренгл здесь тоже в восьмой раз и тоже с лучшим результатом третьим кругом. Была она в нём дважды.

Вывод

Форма теннисисток абсолютно противоположная. Пока Векич собирает скальпы и крутые результаты, Бренгл просто перебрасывает сетку и на что-то надеется. Это ей помогло с Амандой Анисимовой, но не поможет далее.

robot 25-03-2023, 02:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по сетам (-1.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot