Получить
Реклама

М.Боузкова/Д.Касаткина - Б.Хаддад-Майя/Д.Олмос

суня
суня /2
2613.0
-27.15%

Прогноз и ставка на матч М.Боузкова/Д.Касаткина - Б.Хаддад-Майя/Д.Олмос

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.48
131 VRUR
5.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг парного женского турнира WTA1000 в американском Майами, в котором за путёвку дальше Мари Бузкова и Дарья Касаткина встретятся с Беатрис Хаддад-Майей и Джулианой Ольмос. Матч проходит на открытом харде.

Игровая форма

Стоит первым делом отметить Дашу Касаткину. Находясь в топ-8 по одиночке, она просто заливает все свои игры. Последние игры у неё счёт 2/7. А что говорить про её парные результаты. 4/9 за последние 3 года. В этом сезоне 0/1. Бузкова в паре имеет 62/42, но в этом сезоне идёт 1/3. Ранее друг с другом не играли. Не играли вместе и их соперницы. Хаддад-Майа в этом сезоне со скромными 4/5 будучи 21 в парном теннисе. Её партнерша 6/6. Обе доходили с другими партнерами до престижных полуфиналов, но тоже так себе достижение для такого уровня теннисисток.

Личные встречи

Ранее не могли друг с другом играть в таким составов, так как для обеих пар это первые игры в истории.

Рейтинг игроков

Сейчас Беатрис занимает двадцать первую строчку. Её лучшим достижением было двенадцатое место. Джулиана сейчас на восьмая, что всего на одну строчку ниже её лучшей позиции. Касаткина сейчас во второй тысяче, а её пиком была сорок третья строчка. Бузкова же на сто шестом месте, а пик - двадцать четвёртая строка.

Статистика

У Касаткиной на открытом харде в парном теннисе 26/31. Бузкова - 41/28. Хаддад-Майа - 58/41. Ольмос - 157/89.

Иная информация

Хаддад-Майа/Ольмос посеяны под седьмым номером. Их соперницы посева не имеют. В следующем раунде победительницам предстоит играть с лучшими из матча Бабош/Младенович - Фернандес/Таунсенд. Если рассматривать турниры категории WTA, то у латиноамериканок на двоих 9 титулов, а на счёту европейских теннисисток - 4.

Вывод

Исход зависит от состояния всех четырёх спортсменок. На бумаге, Ольмос/Хаддад-Майа намного сильнее любой пары, в которой играла бы Касаткина, в том числе и с Бузковой. Но из-за отсутствия успехов в этом сезоне у латиноамериканок, может быть и сюрприз, хоть он и маловероятен.

robot 26-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot