Получить
Реклама

Потапова Анастасия - Гауфф Кори

Arrada
Arrada /4
365.0
-79.56%

Прогноз и ставка на матч Потапова Анастасия - Гауфф Кори

Прогноз: Тотал по геймам больше (20.5) с коэффициентом 1.72
18 VRUR
4.9% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сумеет ли Потапова Анастасия остановить Будущую первую ракетку мира Гауфф?Надо учесть,что Гауфф необходима тут победа,чтобы выйти в одну восьмую и защитить очки. Против нее Потапова,что выигрывал в этом сезоне титул и в целом смотрится хорошо. Так,чего тут ждать?Пробую рпзобраться.

Игровая форма

Гауфф катком шла в Индиане,выигрывая подряд у Бучи, Носковой,Петтерсон.Лишь Соболенко смогла ее остановить.Форму оцениваю,как очень хорошую.В Индиане у Потаповой была сильная игра против Ван Сю,а вот с Пегулой не смогла совладать. В Майами уже играла,смогла сломить неуступчивую Костюк.Форма приличная.

Личные встречи

Гауфф дважды обыгрывала Потапову. Сперва в 2019 году На Ус Оупен в трех сетах,затем встретились в Монпелье,где Потапова получила травму и снялась ари счете 0-5.Правда,стоит заметить,что ту игру она никак не смогла бы переломить,слишком хороша была Гауфф.

Рейтинг игроков

Гауфф на 6 строчке рейтинга. Эйсов очень часто для девушек попадает-более 4 за игру. Двойных чуть более двух за игру.Потапова 26 в мировом рейтинге. Эйсов чуть более одного,но крайне много двойных-более трех.

Статистика

Потапова идет по сезону со статистикой 13/7.На харде равенство 6/6.Гауфф имеет статистику по году 15/4. Все игры состоялись на харде,статистика так же 15/4.

Тренды

Потапова не умеет играть с топ 10.Так,за последние семь из десяти игр,она заканчивала игру,набрав менее 22 геймов.Гауфф,идя фавориткой,неизменно побеждает.Так,за семь из десяти последних игр,она перебивала фору в четыре гейма.

Иная информация

Гауф правша.Рост 175. Она коренная американка,корт для нее домашний.Потапова правша.Рост 175. Она родом с Саратова,но в последствии переехала в Москву,где и тренировалась. Потапова на два года старше Гауфф,ей 21 год.

Вывод

Я склоняюсь тут к борьбе. Потапова сильно прибавила в последнее время,если проигрывает,то беркт сет.Гауфф хороша и мотивации тут очень много,но уж слишком низкий тотал выкатили,чтобы его не проверить.Потапова может держать подачу какое то время.В личках она доказывала,что способна давать бой. Гауфф по итогу выиграет,думаю,но просто быть не должно.Ставка на тотал больше.

robot 25-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot