Получить
Реклама

Лю Клер - Тревизан Мартина

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3426.0
+25.92%

Прогноз и ставка на матч Лю Клер - Тревизан Мартина

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20.5) с коэффициентом 2.07
171 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?
Мартина Тревизан одержала свою четвертую победу в сезоне и первую в двух сетах подряд. В первом сете она вела со счетом 2-4 и обошла Нао Хибино в квалификации со счетом 6-4, 6-3, чтобы начать свой дебют в основной сетке в Майами. Фактически, это ее первая победа в истории на этом турнире, завершившем ее путевки в 2021 и 2022 годах в первом квалификационном раунде.
Итальянка, возможно, поднялась до 21-го места в рейтинге после своего титула в Рабате и полуфинала на Roland-Garros. Однако с тех пор она провела сокрушительное время на хард-кортах и не смогла выиграть два матча подряд в 12 из своих последних 13 турниров. Она выходит в этот раунд с результатом 2-19 против 60 лучших игроков на хард-кортах.
Клэр Лью должна была встретиться во втором раунде с №1 в мире и действующим чемпионом Игой Свитеком. Вместо этого она получила серьезную передышку и сразилась с удачливой неудачницей Джулией Грабер. Она выиграла 84% на своих первых подачах и избежала каких-либо брейк-пойнтов, чтобы выбить австрийку со счетом 6-4, 6-3 и одержать свою первую завершенную победу на турнире на этой неделе.
Это был второй раз, когда ей улыбнулась удача на этой неделе, учитывая, что она выиграла свой первый раунд, выбыв из борьбы, несмотря на то, что ее соперница Катерина Синякова лидировала со счетом 3:3. На данный момент это ее лучшее выступление в сезоне, поскольку последние шесть матчей в основной сетке завершились либо в первом, либо во втором раунде.
Очный поединок: Мартина Тревизан ведет со счетом 1:0. Обе теннисистки вышли в свой первый финал WTA, когда встретились в Рабате в прошлом году. Итальянец уверенно победил со счетом 6-2, 6-1 и завоевал марокканский трофей. Клэр Лью, которая впервые в своей карьере находится на 32-м этапе турнира WTA 1000, имеет равные шансы на реванш на родной земле. Я думаю что этот матч будет из двух сетов.
robot 26-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot