Получить
Реклама

Рыбакина Елена - Бадоса Паула

SPPS
SPPS /2
277.0
-87.96%

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена - Бадоса Паула

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.50
100 VRUR
36.1% от банка
+90,3%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается интереснейший турнир в американском городе Майами, в женском одиночном разряде встречаются испанка Паула Бадоса и Елена Рыбакина из Казахстана, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

На днях Рыбакина в блестящем стиле выиграла турнир в Индиан Уэллс, в этом году был у нее еще и финал на Австралиен Опен. Бадоса по сезону идет с шестью победами и тремя поражениями, но значимых успехов у нее не было, кроме полуфинала в Аделаиде, но там состав участниц был далеко не сильнейший, это был дублирующий турнир другого старта в Аделаиде.

Личные встречи

Шесть раз играли между собой Рыбакина и Бадоса, удивительно, но счет этого противостояния 4-2 в пользу испанской теннисистки, причем дважды она переигрывала Лену на харде, где по идее, не должна была иметь преимущество.

Рейтинг игроков

Представительница Казахстана сейчас занимает седьмую строчку мирового рейтинга WTA, ее сегодняшняя соперница на 29-й позиции, а ведь не так давно испанка была второй ракеткой мира и показывала теннис высочайшего уровня.

Статистика

134 побед и 69 поражений на харде у Бадосы, 113 побед и 58 неудач на текущем покрытии у Рыбакиной, так что цифры теннисисток примерно равные.

Тренды

Бадоса никак не вернется на свою прежнюю победную поступь, то ли травмы мешают ей набрать оптимальную форму, то ли моральные аспекты не дают реализовать талант, но результаты в последнее время у Паклы скромные.

Иная информация

Рыбакина на победном для себя турнире в Индиан Уэллс обыграла Бадосу в двух сетах, хотя борьба в том матче была, особенно во втором сете, в том же городе Лена по очереди переиграла первую и вторую ракетку мира.

Вывод

Рыбакина должна уже просесть физически и где-то проваливаться в конкретно взятом матче, но все-таки на своем мастерстве Елена должна переигрывать испанку, которая не ввглядит соперницей, способной выбить из сетки Рыбакину.

robot 26-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot