Получить
Реклама

Bianca Vanessa Andreescu - Ekaterina Alexandrova

суня
суня /2
2167.0
-47.32%

Прогноз и ставка на матч Bianca Vanessa Andreescu - Ekaterina Alexandrova

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.58
22 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвёртый круг женского одиночного турнира WTA1000 в американском Майами, в матче которого путёвку в четвертьфинал между собой разыграют россиянка Екатерина Александрова и канадка Бьянка Ванесса Андрееску.

Игровая форма

Андрееску в этом сезоне идёт 9/6. Не лучший результат, но на этом турнире она преобразилась. Очень достойная игра позволила ей пройти через Радукану, Саккари и Кенин. Во всех играх была объективно лучше. Александрова была в шаге от вылета от Таунсенд во втором круге, но сумела дожать американку. С Бенчич, на удивление, игра далась легче. По сезону 6/5 без особых достижений. Наверное, главным её успехом была победа над Плишковой в Дохе.

Личные встречи

Несмотря на то, что данные теннисистки сыграли достаточно турниров, находясь в одной сетке, личных встреч никогда не было.

Рейтинг игроков

На данный момент Александрова занимает восемнадцатую строчку. Её лучшей позицией является шестнадцатая строка (февраль 2023). Бьянка в рейтинге WTA занимает тридцать первое место. Её пик - четвёртая позиция (октябрь 2019).

Статистика

На открытом харде у Александровой 83/65. За три последних сезона у неё 28/23. Андрееску на том же покрытии 122/44. Три сезона - 30/19.

Иная информация

Екатерина на этом соревновании восемнадцатая сеяная. Её соперница не имеет посева. Александрова здесь в четвёртый раз. Её лучшим достижением был третий круг в 2021 году. Андрееску на том же турнире дошла до финала. В этом году она играет в третий раз. В следующем круге победительница сыграет либо с Грачёвой [Q], либо с Квитовой [15].

Вывод

Шансы близки к равным, но по впечатлению от сезона и конкретно этого турнира Бьянка выглядит намного предпочтительнее, чем Екатерина. Самое главное, чтобы не начались очередные приколы с подачей, которые иногда у канадки проскакивают.

konorezov 28-03-2023, 12:11

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot