Получить
Реклама

П.Ормаэчеа - Н.Подороска

SPPS
SPPS /3
3462.0
-92.46%

Прогноз и ставка на матч П.Ормаэчеа - Н.Подороска

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.36
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В мексиканском городке Сан Луис Потоси стартует основная сетка турнира серии WTA150, и в матче первого круга встречаются две аргентинки Паула Ормаэчеа и Надя Подорска, матч пройдет на грунтовом покрытии.

Игровая форма

Паула Ормаэчеа в текущем сезоне имеет 8 побед в 13-ти матчах, но пока что кроме выхода в финал турнира в Кали аргентинке больше похвастать нечем. Подорска в этом году выиграла 11 матчей из 16-ти, дошла до полуфинала турнира в Мехико, а главное, взяла один титул, причем сыграла на грунте 5 матчей и все их выиграла.

Личные встречи

В этом сезоне теннисистки провели пока что свою единственную очную встречу, матч также прошел на грунтовом покрытии на корте турнира в комубийском Кали, и тогда Подорска не оставила шансов своей сопернице, обыграв ее со счетом 6-4, 6-2.

Рейтинг игроков

Ормаэчеа сейчас находится на 168-й строчке, ее лучшей позицией была 59-я. Не слишком далеко расположилась в рейтинге и другая аргентинка, Подоска на 107-м месте, а ведь несколько лет назад Надя занимала 36-ю строчку.

Статистика

Ормаэчеа на текущем покрытии по карьре имеет 359 побед и 189 поражений, у Подорска здесь цифры немного скромнее, а именно 234 победы и 108 поражений, так что обе являются профильными игроками грунта.

Тренды

Обе аргентинки за карьеру выиграли по 16 турниров, причем в подавляющем большинстве именно на грунте, но во-первых, все турниры были уровнем ниже WTA, во-вторых, за последние годы таких побед у них все меньше.

Иная информация

Интересно, при небольшом перевесе в статистике Паулы над Надей, фаворитом у букмекеров идет именно Подорска, и здесь дело не только в личной встрече девушек в Кали или разнице в рейтинге, но и в общем мастерстве, ведь Надя в 2020 году доходила до полуфинала Ролан Гаррос, так что это очень маститая теннисистка.

Вывод

В неплохой форме пребывают обе теннисистки, и в сегодняшнем матче все решит именно мастерство, в котором Подорска даст фору Ормаэчеа, хоть и у Паулы есть свои сильные стороны, но сегодня они ей вряд ли помогут.

robot 29-03-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot