Получить
Реклама

Я.Викмайер - О.Альби

SPPS
SPPS /3
3291.0
-92.42%

Прогноз и ставка на матч Я.Викмайер - О.Альби

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.85
165 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй круг турнира серии ITF во французском городе Круас-Бобур, женский одиночный разряд, встречаются бельгийка Янина Викмайер и местная француженка Одри Альби, матч пройдет на покрытии хард в закрытом помещении.

Игровая форма

В 23-х матчах текущего сезона Викмайер одержала 17 побед, что говорит о ее отменной форме, при этом Янина выиграла один из турниров, а на еще одном добралась до финала, и все это как раз на текущем покрытии хард. Одри в этом году выглядит скромнее своей соперницы, у нее 13 побед в 19-ти матчах, а также один проигранный финал.

Личные встречи

В конце февраля девушки сыграли пока что единственную очную встречу, матч также прошел на покрытии хард в зале, и в нем бельгийка попросту разгромила француженку в двух сетах со счетом 6-2, 6-3, не дав сопернице ни одного шанса.

Рейтинг игроков

На 221-м месте была недавно Альби, но сейчас откатилась в рейтинге на 231-ю строчку, ее сегодняшняя соперница из Бельгии обосновалась на 211-м месте, но ведь Янина в свое время входила в мировой топ, занимала там двенадцатое место.

Статистика

На покрытии хард именно в залах у Викмайер по карьере 94 победы при 56-ти поражениях и несколько выигранных турниров, у француженки здесь 111 побед и 78 поражений.

Тренды

Букмекеры аккуратно подошли к расстановке котировок на предстоящий матч, опасаясь француженки, ведь она вчера обыграла другую бельгийку, причем одержала волевую победу над Бонавентюр, проиграв разгромно первую партию.

Иная информация

Однако, не стоит переоценивать вчерашнюю победу Одри, все-таки там бельгийка сама проиграла, видимо сейчас Бонавентюр находится не в лучшем состоянии, ведь первый сет она провела блестяще, а дальше прям смотрелась уставшей.

Вывод

Можно поверить в силу Одри Альби, но прошлая личная встреча с Викмайер более показательна, и скорее всего сегодня бельгийка не будет затягивать игру в три сета, Янина вообще редко так делает, наоборот, она быстро громит соперниц.

robot 29-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot