Получить
Реклама

Б.Бонарди - С.Сьерра

SPPS
SPPS /3
3127.0
-92.42%

Прогноз и ставка на матч Б.Бонарди - С.Сьерра

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.11
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня стартует турнир серии ITF в колумбийском городе Сопо, и в матче первого раунда женского одиночного разряда встречаются две аргентинки: Солана Сиерра и Берта Бонарди, матч пройдет на покрытии грунт.

Игровая форма

Сиерра проводит отличный сезон, она выиграла турнир в домашнем Тукумане, а также дошла до полуфинала старта в Буэнос Айросе, статистика побед и поражений молодой аргентинки 13-4. Бонарди в этом году выиграла всего 7 матчей из 15-ти, она все еще далеко от своей идеальной формы, но понемногу ее добирает на турнирах разных категорий.

Личные встречи

Аргентинки ни разу не встречались друг с другом, и здесь довольно простое и банальное объяснение, ведь Сиерре всего восемнадцать лет, а Бонарди уже 27, так что чисто теоретически девушки не могли сыграть друг с другом в предыдущих сезонах.

Рейтинг игроков

Сиерра находится на 357-й строчке мирового рейтинга, Солана прилично прогрессирует и скоро прорвется в топ-200 лучших. Бонарди никогда не была выше 521-й позиции рейтинга, сейчас аргентинка занимает 547-е место.

Статистика

Разумеется, выпускницы аргентинской школы тенниса по профилю являются грунтовыми специалистами, Сиерра и Бонарди - не исключение, обе всю карьеру играют гораздо чаще именно на этом покрытии. Сиерра в цифрах имеет на грунте 42-25, Бонарди 97-74.

Тренды

Опытнее Берта своей соперницы, но букмекеры совсем в нее не верят в сегодняшнем матче, и у них для этого есть веские основания, сейчас Сиерра в приличной форме и способна не только обыграть сегодня соотечественницу, но и зайти в этом турнире на поздние стадии.

Иная информация

Бонарди ни разу не выигрывала титулов на турнирах, с 2015 года не играла до 2021-го, разумеется, она потеряла много в своих умениях, так и не смогла сделать следующий шаг в своем развитии и осталась игроком шестой сотни рейтинга.

Вывод

Здесь юная аргентинка должна громить Берту, слишком большая разница в классе, слишком очевидные результаты у обеих теннисисток, но если у Сиерры только положительная тенденция, то у Бонарди победы лишь над совсем слабыми соперницами.

robot 29-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot