Получить
Реклама

С.Кырстя - А.Соболенко

SPPS
SPPS /3
3125.0
-92.42%

Прогноз и ставка на матч С.Кырстя - А.Соболенко

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+7) с коэффициентом 1.26
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается турнир в американском Майами, сегодня старт четвертьфинальных матчей в женском одиночном разряде, и в одном из них встречаются румынка Солана Михаэла Кырстя и Арина Соболенко из Беларуси, матч пройдет на открытом харде.

Игровая форма

Солана скромно начинала сезон, у нее сейчас 12 побед в 19-ти матчах, но на турнире в  Майами румынка оформила три сенисации подряд, по очереди выбив из сетки Гарсию, Мухову и Вондроушеву. Соболенко очень уверенно играет в этом году, у нее всего два поражения в 22-х матчах, победа на Австралиен Опен и в Аделаиде, а также проигранный финал Индиан Уэллс.

Личные встречи

Как ни странно, но эти девушки пока что ни разу не встречались в официальных матчах, хотя в большом теннисе обе уже давно. В сегодняшнем матче букмекеры ставят уверенным фаворитом беларусскую спортсменку, что не лишено логики с учетом ее результатов, но коэффициент маловат.

Рейтинг игроков

Соболенко продолжает преследовать Свентек, лидирующую в рейтинге, а с учетом травмы полячки, у Арины есть прекрасная возможность догнать лидера, но для этого нужно побеждать на крупных турнирах. Кырстя в рейтинге лишь на 74-й позиции, была румынка и на 21-м месте, так что после этого турнира она в любом случае приблизится к своему лучшему достижению в карьере.

Статистика

На открытом харде у Соболенко 199 побед и 80 поражений, сегодня она может одержать "юбилейную" 2 победу. У румынки на харде 241 победа и 183 поражения.

Тренды

Удивительные результаты Соланы в Майами логикой не объяснить, ведь у нее посредственная статистика на покрытии хард, во Флориде за карьеру она играла аж 14 раз, при этом ее максимальным достижением на местных кортах был выход в стадию топ-16, а сегодня она грозит выйти в полуфинал!

Иная информация

Завершит ли сказочную поступь румынки сегодня Соболенко? По идее, никаких иных вариантов, кроме победы Арины здесь нет, но это теннис, в котором все может быть, так что стоит ожидать интересного противостояния.

Вывод

Судя по результатам Кырсти на турнире в Майами она находится в каком-то бешенном состоянии, однако, физические возможности уже немолодой румынки не бесконечны, и сегодня ей вряд ли хватит сил на вторую ракетку мира.

robot 29-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot