Получить
Реклама

Пигосси Лаура - Скотт Кэтрина

Arrada
Arrada /4
266.0
-82.76%

Прогноз и ставка на матч Пигосси Лаура - Скотт Кэтрина

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.90
13 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Теперь перейду к Мексику. турнир на грунте у девушек в Сант Потосе. Встретятся между собой Скотт Катрина и Пигосси Лаура. Кто окажется сильнее? В этом году Скотт Катрина ни разу в мексике не смогла выиграть в основной сетке. Сумеет ли одержать первую победу? Пробую разобраться.

Игровая форма

Скотт Катрина выиграла впервые с начала 2023 года. Выиграла у совсем слабенькой Осигве, но прервала серию из поражений. До этого на всех турнирах Вта и большого шлема проигрывала в стартовом раунде. Форму оцениваю, как посредственную.Пигосси Лаура выиграла у Наварро в Мексике, а потом как отрезало. В ряд четыре поражения, везде вылетала с первого круга. тут прервала черную полосу и выиграла у Гамис. В общем, форму оцениваю так же, как посредственную.

Личные встречи

Учитывая, что по большей части теннисистки вылетали на турнирах с первых кругов, да еще и играют не так часто, личных встреч не было. они банально не могли дойти до того этапа, где сетка сведет их вместе. личная встреча на грунте будет первой, обе в плохой форме. Что может быть лучше?

Рейтинг игроков

Скотт Катрина занимает 162 строчку мирового рейтинга. эйсов подает за игру в среднем чуть более двух и совершает чуть более двух двойных ошибок.Лаура Пигосси занимает 102 строчку в рейтинге. Эйсов за игру менее одного и менее двух двойных ошибок за игру совершает.

Статистика

Скотт Катрина имеет по сезону статистику 1/4. на грунте была одна игра, её она и выиграла. Статистика 1/0.ПигоссиЛаура имеет по году статистику 7/8. на грунте в этом сезоне имеет 41.

Тренды

Пигосси Лаура В семи из десяти последних матчей с Участием Пигосси стартовый сет пробивал тотал в девять геймов.Скотт Лаура в семи из десяти игр играла не меньше, чем двадцать один гейм.Обе девушки прервали на этом турнире серии из поражений- у Пигосси было четыре поражения и пять поражений у Скотт соответственно.

Иная информация

Пигосси Лаура правша. Рост 164см. Она имеет гражданство Бразилии, тренируется на родине. Ей 28 лет.Скотт Катрина правша, с ростом 183 см. Она родилась в Калифорнии. в Сша, где и продолжает тренироваться. Ей все лишь 18 лет, в таком возрасте про стабильность еще не слышали.

Вывод

Я не хочу тут выбирать победителя. Обе девушки в очень слабой игровой форме, для них эта победа будет просто великолепным результатом. обе прервали серии из поражений, возвращаться к былому не захотят. Скотт совсем еще юна и ей нехватает опыта, но данный вырасти в хорошую спортсменку есть. В свою очередь, Пигосси более опытная теннисистка, но не хватает игровой практики. Везде вылетает в первых кругах, собственно, как и её соперница. По сему, не стану выдумывать велосипед и просто возьму тотал больше. думаю, тут нас ждут нешуточные качели, возможно, будут по очереди забирать чужую подачу, а затем на своей устраивать цирк. Они такое любят, я видел. Ставка на тотал больше 21 гейма.

robot 31-03-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (21.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot