Получить
Реклама
The_Universal
The_Universal /5
2216.0
-7.95%

Прогноз и ставка на матч Т.Бабош - Н.Бейнз

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-1) с коэффициентом 1.35
111 VRUR
5.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаем рассмотреть один из матчей второго раунда квалификации к турниру WTA категории 250k в Рабате, Марокко, где встретятся между собою венгерская теннисистка Тимея Бабош и представительница Великобритании Найктха Бэйнз.

Игровая форма

В сезоне 2023 Тимея Бабош имеет 21 победу с 2 поражениями, а у Найктхы Бэйнз 13 побед с 10 поражениями.Тимея Бабош в текущем сезоне на грунте имеет баланс из 11 побед подряд, и ни единого поражения.Найктха Бейнз в текущем сезоне провела 8 поединков на грунте, из которых в 4 одержала верх, а четырежды уступала.

Личные встречи

Между Тимейей Бабош и Найктхой Бэйнз была всего лишь одна личная встреча, которая завершилась в трёхсетовом формате (6:4, 4:6, 6:3), в пользу венгерской теннисистки Тимейи Бабош на переходном турнире 125k в Тайпее, на закрытом харде.

Рейтинг игроков

Тимея Бабош в дебютном на турнире матче квалификации против Екатирины Яшиной настреляла семь эйсов, допустив при этом три двойные ошибки и дважды отдав свою подачу.Найктха Бэйнз в своём дебютном на турнире матче квалификации против Юдис Чонг эйс выполнила лишь однажды, допустив при этом также три двойные ошибки, а отдав свою подачу трижды.

Статистика

Тимея Бабош за свою взрослую карьеру на грунте провела 184 матча, из которых 101 победа и 83 поражений, а конкретно в текущем сезоне 11 побед, без поражений.Найктха Бэйнз за свою взрослую карьеру на грунте провела 104 матча, из которых 53 побед и 51 поражение, а конкретно в текущем сезоне 4 победы и 4 поражения.

Тренды

Из 21 победы в текущем сезоне Тимея Бабош лишь пять раз отдала своим соперницам по сету, дважды на харде и трижды на грунте (из 11 побед на глине).Найктха Бэйнз в текущем сезоне проиграла 10 раз на разных покрытиях, из них 8 раз она уступила, не взяв ни сета у своих соперниц, а конкретно на грунте дважды проиграла в двух сетах (из 4 поражений).

Иная информация

Тимея Бабош набрала очень внушительный ход в текущем сезоне, имея 21 победу из 23 поединков, уже завоевав три титула кряду (а до этого оступившись в ещё одном финале), но так и не успела пробиться для посева хотя бы в квалификацию к Большим Шлемам.

Вывод

Тимея Бабош однозначно лучше по опыту, классу и мастерству игры, нежели чем Найктха Бэйнз, проифлем которой являются быстрые корты. По форме в текущем сезоне Бабош на полголовы лучше смотрится, и наиболее вероятно, что она решит, сэкономив силы с хардовичкой, пройти по турниру дальше именно в двух сетах.

robot 21-05-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по сетам (-1)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot