Получить
Реклама

А.Павлюченкова - Л.Дэвис

Arrada
Arrada /6
1789.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч А.Павлюченкова - Л.Дэвис

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20) с коэффициентом 2.13
100 VRUR
5.6% от банка
-5,6%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Вта 250. Страссбург, Франция. На корте встретятся Анастасия Павлюченкова и Лорен Девис. Павлюченкова после сног сшибательного вылета от Иги Швентек заявилась во Францию и прошла уже два круга. Соперницы не были ей ровней, уверенные победы за Анастасией. теперь ей предстоит потягаться силами с Дэвис, которая испытала трудности  в игре против Томовой. Сумеет ли Павлюченкова легко расправиться с рейтинговой соперницей, либо же этот орешек станет ей не по зубам? Пробую разобраться.

Игровая форма

Анастасия Павлюченкова планомерно набирает форму через игры. да, проиграла во втором круге турнира в Риме Иге Швентек, но там может управиться только крптонит Полячки Рыбакина, простым же смертным нечего ловить. На турнире во Франции Павлюченкова легко прошлась по Габуевой и Линетт. Форму оцениваю, как работоспособную.Лорен Дэвис в Риме в первом же круге вылетела в двух сетах с баранкой от Коччаретто. Уже во Франции прошла Илиеву, а затем в трех сетах все же сломила Томову. Форму оцениваю, как работоспособную, но звоночек в последней игре прозвенел неприятный.

Личные встречи

Личных встреч история знает четыре. По победам Впереди Анастасия Павлюченкова со счетом три/один. Последние две игры состоялись еще в 2017 году и на грунте Анастасия Павлюченкова выиграла в трех сетах, просто не было. Завтра же снова игра состоится на грунтовом покрытии, на котором у Насти временами бывают проблемы. Правда, Дэваис выступает на этом покрытии не лучше и по играм у девушек примерное равенство на грунте. личная встреча станет пятой по счету.

Рейтинг игроков

Анастасия Павлюченкова находится на четыреста двадцать второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Анастасия Павлюченкова попадает около двух раз за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру в среднем.Дэвис Лорен находится на пятьдесят восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Дэвис Лорен попадает около раза за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Анастасия Павлюченкова имеет статистику по сезону на всех покрытиях 8/8. На грунте имеет статистику 5/3. За карьеру на грунте имеет статистику 98/69.Лорен Дэвис имеет статистику по сезону на всех покрытиях 17/9. На грунте имеет статистику 5/4. За карьеру на грунте имеет статистику 91/59.

Тренды

Анастасия Павлюченкова провела восемь игр на грунте в этом сезоне и сыграла только один раз третий сет. В четырех последних играх с участием Анастасии Павлюченковой не пробивался тотал в семнадцать геймов за игру. Единственное поражение с двумя баранками произошло против Швентек Иги.Лорен Дэвис за три игры дважды играла счет-6/0. За три игры с участием Лорен Дэвис один раз пробился тотал больше двадцати одного гейма за игру. Первый сет больше второго прошел во всех трех играх с участием Лорен Дэвис.

Иная информация

Анастасия Павлюченкова правша. Рост 176, вес 71 кг. Возраст тридцать один год. Анастасия Павлюченкова родом с Самары, но проживает в настоящее время в Москве, где и тренируется. За карьеру Анастасия Павлюченкова заработала более десяти миллионов евро призовых.Лорен Дэвис правша. Рост 159, вес 50 кг. Возраст двадцать девять лет. Лорен Дэвис родом с Америки, проживает и тренируется в настоящее время в Бока Ратоне. За карьеру Лорен Дэвис заработала более трех миллионов евро призовых.

Вывод

В обоих случаях чаще играется тотал меньше. Почему бы и не попробовать снова тотал меньше двадцати геймов? Павлюченкова, если не брать в расчет битву против топ один мира, выглядит очень уверенно и сама похожа на Игу Швентек. Выигрывает уверенно, отдавая минимум геймов за игру. Не опускает руки, прет вперед, бросается за всеми мячами. Видно, что по теннису она соскучилась- по игре предпочитает мощные удары, она силовая теннисистка. В свою очередь Дэвис совсем маленького роста и мощностью не обладает. да, она грамотно выбирает позиции и очень цепкая, но на долгую игру, считаю, её не хватит. С Томовой ей было очень тяжело, сил потратила прилично. Пробую заиграть тотал меньше двадцати геймов за игру.

robot 25-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot