Получить
Реклама

В.Грачева - Э.Свитолина

Arrada
Arrada /6
1689.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч В.Грачева - Э.Свитолина

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20.5) с коэффициентом 2.10
100 VRUR
5.9% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Вта 250. Страсбург. Франция. На корте встретятся Варвара Грачева и Элина Свитолина. Грачева проводит крайне сильный сезон- результаты действительно впечатляют. Во Франции, правда, немного потрепала нервы своим фанатам в первой игре, но дальше все пошло, как по маслу. Теперь Варваре Грачевой предстоит потягаться силами с набравшей ход Элиной Свитолиной, которая явно жаждет вернуться обратно в топ 100. Сумеет ли Варвара Грачева выиграть эту игру, либо же Элину Свитолну больше не остановить? Пробую разобраться.

Игровая форма

Варвара Грачева на грунтовом отрезке выглядит слегка слабее, чем на харде, тем не менее, она приличную форму набрала- на Челленджире проиграла в четвретом круге только Парри, до этого пройдя совсем не простых соперниц. Во Франции прошла Бай в трех сетах, затем легко расправилась с Яничиевич в двух. Форму Варвары Грачевой оцениваю, как работоспособную. Пожалуй, слегка авансом, так как грунт слегка смазывает хардовую картинку.Элина Свитолина во Франции на родном корте своего мужа прошла Чирико очень тяжело, с тай брейком, второй круг её миновал, так как Рутлифф не явилась на игру. Это значит, что сил Элина Свитолина  сохранила больше, форму оцениваю, как работоспоосбную, но это даже аванс, зная, на что она способна даже сейчас, после того, как пропустила год после рождения ребенка.

Личные встречи

Личная встреча станет первой, если я верно поискал статистику. Свитолина была на пике в топ 100 до того момента, как звезда Варвары Грачевой зажглась на эвересте мирового тенниса. Свитолина сильно потеряла в рейтинге и ей пришлось играть менее значимые турниры, чтобы иметь возможность завтра впервые пересечься на корте в Грачеовой, о которой еще в прошлом сезоне мало кто знал( ну я, так точно) В общем, личная встреча станет первой между девушками. С ходу покрытие грунт, на котором у Свитолины много проведенных игр за карьеру.

Рейтинг игроков

Варвара Грачева находится на сорок четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Варвара Грачева попадает около раза за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.Элина Свитолина находится на пятьсот восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Элина Свитолина попадает более двух раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Варвара Грачева провела в этом сезоне на грунте только десять игр и в четырех из них проиграла. Да, статистика у Варвары Грачевой пока что положительная, но все крайне рядом. на харде выступает значительно лучше, в целом, сезон проводит сильныйюЭлина Свитолина провела одиннадцать игр по сезону на грунте и проиграла в пяти встречах. Зная, сколько она пропустила, это очень даже хорошо. Статистика пока что положительная.

Тренды

Варвара Грачева за шесть последних игр дважды играла третий сет. Ставка тотал больше двадцати двух геймов с участием россиянки  Варвары Грачевой прошла дважды за шесть игр. За шесть последних игр на грунтовом покрытии с участием Варвары Грачевой состоялся только один тай брейк.Элина Свитолина за шесть игр трижды играла тай брейк. За шесть игр с участием украинки Элины Свитолиной один раз состоялся третий сет, тотал больше двадцати геймов прошел три раза за шесть последних игр.

Иная информация

Варвара Грачева правша. Рост 178, возраст двадцать два года. Варвара Грачева коренная Москвичка, которая проживает и тренируется на родине. За карьеру Варвара Грачева заработала более одного миллиона евро призовых со всех турниров.Элина Свитолина правша. Рост 174, возраст двадцать восемь лет. Элина Свитолина родилась в Одессе, но в настоящее время проживает в Монте Карло. За карьеру Элина Свитолина заработала более семнадцати миллионов евро призовых. Игра во Франции для нее всегда, как домашняя, ведь её муж родом с Франции и публика хорошо относится к Элине.

Вывод

В играх обеих девушек есть как быстрые развязки, так и долгие игры на тотал больше. В данном случае я хочу опробовать заиграть тотал меньше двадцати гецмов за игру. Свитолина набрала неплохой ход и имеет громадный опыт в играх на грунте. Впрочем, до идеальной формы еще далеко и она легко может провалиться. Впрочем, и Варвара так же может тут провалиться- играет она агрессивно и напористо, но иногда не попадает в корт, проигрывает важные геймы. Грачевой не всегда хватает стержня вернуться в игру, если Свитолина оформит брейк, то может и забрать сет. Хотя, зная, кто такая Свитолина и её умение отдать уже выигранную встречу, думаю, тут можно увидеть и тотальный вынос от Грачевой. В общем, рискую, но пробую заиграть тотал меньше двадцати геймов за игру. Думаю, что шансы тут есть, пусть и не такие большие, как хотелось бы.

robot 25-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot