Получить
Реклама

В./Шалкова Эрьявец Д. - М./Ян Бондаренко Я-И

The_Universal
The_Universal /5
2708.0
-3.58%

Прогноз и ставка на матч В./Шалкова Эрьявец Д. - М./Ян Бондаренко Я-И

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.40
135 VRUR
5.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первые сеяные на турнире (Вероника Эрьявец с Доминикой Салковой) против четвёртых сеяных (Марии Бондаренко с Я-Ин Янг) сегодня сразятся в парном четвертьфинале на грунтовом турнире с призовыми 40000$ в Оточеце, в Словении.

Игровая форма

У Вероники Эрьявец в сезоне-2023 сыграла в парах 17 матчей, из которых 10 побед и 7 поражений, у Доминики Салковой же имеется в этом году 16 побед и 5 поражений.Мария Бондаренко в этом году провела в парах 11 матчей, из которых 6 побед и 5 поражений; а у Я-Ин Янг 13 поединков: из них 5 побед и 8 поражений.

Личные встречи

Личных встреч между такого рода дуэтами ещё не проводилось ни разу ни что среди взрослых, ни что среди юниорок.Если же рассматривать и личные встречи в одиночках, то Салкова побеждала у Бондаренко в текущем сезоне в финале квалификации в Трнаве (6:2, 6:4), но на быстром покрытии.

Рейтинг игроков

Вероника Эрьявец в парном рейтинге занимает 168-ую строчку, Доминика Салкова располагается на 210-ой позиции в парном рейтинге.Мария Бондаренко в парном рейтинге занимает 355-ая, а Я-Ин Янг находится на 368 месте в парах.На турнире обе пары ещё не выступали в парах, пройдя на отказах соперниц.

Статистика

Вероника Эрьявец провела 127 матчей на грунте в парном разряде, из которых победила 86 раз, а проиграла 41.Доминика Салкова сыграла 28 матчей на грунте в парах, победив 17 раз, а проиграв 9.У Марии Бондаренко на грунте 27 матчей в парах: 12 побед и 15 поражений.Я-И Янг на грунте в парах провела 9 матчей, победив 4 раза и 5 раз проиграв.

Иная информация

Сегодня, До начала парного матча, некоторым девушкам предстоит провести свои одиночные поединки. Вероника Эрьявец сейчас начала сражение против Мартинез Сирез, ну а Доминика Салкова же проверит свои силы совсем скоро против Сеон Мендез.

Вывод

В одиночках фавориткам предстоят важные матчи, в которых не исключена вероятность верховых тоталов и даже трёхсетового формата, в связи с чем, рисковать со ставками на точный счёт в парах заранее рискованно. Ну а де факто, все четверо были приличного уровня юниорками, но вот по взрослым Эрьявец - это сильнейшая грунтовичка (и парница) изо всей четвёрки, Салкова в парах на глине имеет преимущество над хардовичкой Бондаренко (хоть и примерно того же уровня парницей), ну а азиатка - слабейшая парница среди сравниваемых, да ещё и не грунтовичка. Здесь П1, к гадалке не ходи ;)

robot 25-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot