Получить
Реклама

Р.Албот - К.Уго Карабелли

Arrada
Arrada /6
1289.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч Р.Албот - К.Уго Карабелли

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21.5) с коэффициентом 2.14
100 VRUR
7.8% от банка
-7,8%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан гаррос. Квалификация. Третий круг. На корте встретятся Альбот Раду и Уго Карабельи. Уго Карабельи прошел два круга в трех сетах, просто не было ни в одной игре, но он продолжает идти к своей мечте. Теперь ему предстоит потягаться с Альботом, который тяжело прошел Пенистона, но сумел собраться во время игры. С виду кажется, что оба потратили примерно равное количество сил, но победитель тут будет лишь один и кто это будет, пробую разобраться.

Игровая форма

Раду Альбот путешествовал по Челленджирам, без особых успехов, но набивал руку, готовясь к квалификации на Роллан Гаррос. Уже тут прошел сперва Коприву легко в двух сетах, затем изрядно пришлось попотеть в игре с пенистоном. да, выиграл, но осадочек остался. Форму оцениваю, как работоспособную, но небольшим аванасом.Уго Карабельи проделал такой же маршрут, что и соперник- странствовал по Челлендижарм, где вылетал во вторых кругах. Во Франции прошел в трех сетах Утиду и Геймарда. Просто не было, победы на тоненького, на характере. Форму оцениваю, как работоспоосбную и небольшим авансом.

Личные встречи

Личная встреча состоится первая между игроками. Что Уго, что Альбот, игроки за пределами первой сотни. Они играют больше на уровне Челленджиров, с переменным успехом. Турниров такого плана много и пересечься на корте бывает сложно, если ты вылетаешь в первых же кругах. В общем, сегодня состоится первая личная встреча между Уго Карабельи и Раду Альботом, сразу на медленном грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Уго Карабельи находится на сто пятидесятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Уго Карабельи попадает около двух раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.Раду Альбот находится на сто одиннадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами Раду Альбот попадает около раза за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Уго Карабельи имеет статистику по сезону на всех покрытиях 19/15. На грунте имеет статистику 19/14. За карьеру Уго Карабельи на грунте имеет статистику 240/136.Раду Альбот имеет статистику по сезону на всех покрытиях 19/17. На грунте Раду Альбот имеет статистику 11/6. За карьеру на грунте имеет статистику 234/191.

Тренды

Уго Карабельи за семь последних игр сыграл третий сет пять раз. Ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла в шести последних игр из семи с участием Уго Карабельи на всех турнирах.Раду Альбот в семи последних играх только дважды сыграл третий сет. При этом, ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла дважды за семь игр с участием Раду Альбота на всех грунтовых турнирах. За четыре игры с участием Раду Альбота дважды прошла ставка- первый сет равен второму.

Иная информация

Уго Карабельи правша. Рост 185, вес 83 кг. Возраст двадцать три года. Уго Карабельи родом с Аргентины, он проживает и тренируется в настоящее время в Буэнос Айросе. за карьеру УГо Карабельи заработал чуть менее трех сот тысяч евро призовых с различных турниров.Раду Альбот правша. Рост 175, вес 68 кг. Возраст тридцать три года. Раду Альбот родом с Молдовы, где и проживает в настоящее время. За карьеру Раду Албот заработал более трех миллионов евро призовых с различных турниров.

Вывод

Оба игрока не плохо смотрятся, но игры проходят на зубах. Того гляди, в решающий момент кому то повезет чуть меньше и уже отыграться не выйдет. Считаю, что третии сеты слишком часто случаются, особенно в играх Уго Карабельи. Он берет первые сеты, но дальше начинается спад. Предположу, что если Альбот, в силу опыта, возьмет первый сет, то дальше погружение Карабельи только продолжится. Он не имеет такого опыта, как у Альбота, думаю, что в очередной раз затянуть встречу на долгую не выйдет. Ставку беру с перестраховкой, на случай, если вдруг наоборот Альбот устанет физически и не сможет провести ровно всю игру. Ставка на тотал меньше двадцати одного с половиной гейма.

robot 25-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot