Получить
Реклама

Пуйе Люка - Родионов Юрий

Arrada
Arrada /6
1397.0
-163.14%

Прогноз и ставка на матч Пуйе Люка - Родионов Юрий

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21.5) с коэффициентом 2.16
100 VRUR
7.2% от банка
-7,2%
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан гаррос. Квалификация. Третий круг. На корте встретятся Лукас Пуиль и Юрий Родионов. Пуиль идет по сетке, находясь за пределами первых 600 позиций рейтинга. Просто удивительно. При чем, прошел два круга вполне по заслугам и теперь имеет все шансы вообще выйти в основную сетку. Просто зная нестабильность Юрия Родионова в это легко можно поверить. Однако, быть может, именно сейчас Родионов соберется на решающий бросок и одержит убедительную победу? Пробую разобраться, чего ожидать от этой игры.

Игровая форма

Лукас Пуиль играет на Челленджирах достаточно давно, поездил по Америке, побывал в мексике и особых успехов не достиг. да, проходил почти всегда первый круг, но дальше, такое чувство, всякий раз силы его покидали. Правда, уже на родине в квалификации прошел два круга, выиграв у Махача и Цзена, при чем оба раза по игре. Форму оценю, как работоспоосбную, все же, не каждый раз увидишь такие победы от игрока за пределами 600 сильнейших.Юрий Родионов прошел Холта и Новака, оба раза с борьбой, на зубах выцарапывал геймы, много ошибался. В прочем, победителя не судят. Форму оценю, как работоспособную, чтобы уравнять шансы соперников.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. дело в том, что Пуиль находится существенно ниже в рейтинге и начинает свои турниры либо с квалификаций, либо же с довольно быстрого вылета. Чисто физически игроки не могли пересечься на корте, так-как Юрий Родионов начинает свои игры значительно позже, либо же не заявляется на турниры, где участвует француз. В общем, личная встреча сегодня станет первой между Пуилем и Родионовым, сразу на грунте.

Рейтинг игроков

Юрий Родионов находится на сто тридцать четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Юрий Родионов попадает  около двух раз за игру в среднем и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.Лукаш Пуиль находится на 670 строчке мирового рейтинга. Эйсами Лукаш Пуиль попадает около раза за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Юрий Родионов имеет статистику по сезону на всех покрытиях 23/13. На грунте имеет статистику 7/5. За карьеру на грунте имеет статистику 86/66.Лукаш Пуиль имеет статистику по сезону на всех покрытиях 9/6. На грунте имеет статистику 4/3. На грунте за карьеру имеет статистику 132/84.

Тренды

Австриец Юрий Родионов за шесть игр четыре раза играл третий сет. При этом, ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла пять раз с участием австрийца Юрия Родионова. Есть явная предрасположенность к верховым играм у австрийца Юрия Родионова.Француз Лукаш Пуиль в шести играх дважды играл третий сет. В четырех играх из шести с участием Француза Лукаша Пуиля не пробивался тотал больше двадцати одного гейма за игру. есть предрасположенность к низовым играм.

Иная информация

Юрий Родионов левша. Рост 191, вес 86 кг. Возраст двадцать четыре года. Брий Родионов родился в германии, но имеет гражданство Австрии, где проживает в городе Майтцен. За карьеру Юрий Родионов заработал более шестисот тысяч евро призовых с различных турниров.Лукаш Пуиль правша. Рост 185, вес 84 кг. Возраст двадцать девять лет. Лукаш пуиль француз, который проживает в настоящее время в Дубае, за былые заслуги он заработал более шести миллионов евро приховых, что значительно больше заработка, относительно его нынешнего рейтинга.

Вывод

Оба игрока не плохо смотяртся на грунте. за карьеру Лукаш провел много игр на грунте и имел успехи, но сейчас вылетел далеко за пределы топ 500 и барахтается на Челлендижарх. Свои трибуны помогают, но я считаю, это все до поры, до времени. Соперник грозный, но крайне нестабильный. Никогда не знаешь, когда у Родионова дрогнут руки. Слишком много игр в последнее время у Родионова на тотал больше, находит в себе силы отыгрываться. думаю, что на этот раз все пойдет либо крайне удачно для Юрия, либо же наоборот, Лукаш оформит быструю победу, на радость трибунам. Ставку делаю на тотал меньше двадцати одного с половиной гейма за игру.

robot 25-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot