Получить
Реклама

Д.Кепфер - Т.Сейбот Уилд

Arrada
Arrada /6
1297.0
-170.85%

Прогноз и ставка на матч Д.Кепфер - Т.Сейбот Уилд

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21.5) с коэффициентом 2.14
100 VRUR
7.7% от банка
+8,8%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Квалификация. Третий круг. На корте встретятся Селбот Уальд и Доминик Кепфер. Кепфер выбил с турнира ельбониса, чем сильно удивил. Пока что показывает игру высочайшего уровня, но ему предстоит проверить себя в игре против Уальда, который сумел справиться с Беранкисом. На первый взгляд кажется, что игроки примерно равные, но быть может, при детальном рассмотрении станет понятнее, чего ожидать от игры? Пробую разобраться, кто же выиграет, а главное, каким образом.

Игровая форма

Кепфер Доминик дошел до финала Челленджира в Праге, затем уже взял титул Челленджера в Италии. Уже на отборе к Роллан гарросу он не плохо прошелся по Пирошу, выиграв в трех сетах, а затем и вовсе закрыл грозного грунтового Дельбониса, за что ему честь и хвала. Форму оценю, как работоспосбную, полностью заслужил.Тиагу Уальд выступал на Челленджире в Турине, и проиграл баэсу. Уже на Роллан Гарросе прошел Белье и Беранкиса. За вторую победу особенно приятно. Форму оцениваю, как работоспоосбную, тоже заслужил такую оценку.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками.дело в том, что Кепфер не так часто заглядывает на грунт, как это делает его соперник Сейбот Уальд. Пересечься на корте могли в том же Турине, но там Сейбот вылетел раньше положенной очной встречи. Да и так шансы пересечься на корте у игроков были и достаточно много, но всякий раз один из них вылетал на подступах к очному поединку. В общем, личная встреча между Кепфером Домиником и Сейботом Уальдом станет первой.

Рейтинг игроков

Доминик Кепфер находится на сто второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Доминик Кепфер попадает около двух раз за игру в среднем и совершает около двух двойных ошибок за игру.Сейбот Уальд находится на 172 строчке мирового рейтинга. Эйсами Сейбот Уальд попадает около одного раза за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Доминик Кепфер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 24/7. На грунте имеет статистику 24/4. За карьеру на грунте имеет статистику 86/51.Сейбот Уальд имеет статистику по сезону на всех покрытиях 35/10. На грунте имеет статистику 35/10. За карьеру на грунте имеет статистику 164/116.

Тренды

Доминик Кепфер за три игры сыграл дважды тай брейк. При этом, ставка тотал больше двадцати геймов прошлавсе три игры с участием Доминика Кепфера. Сеты Кепфера не получаются ровными- у него бывает либо сильно верховой сет, либо за сет не пробивает и восьми геймов, что за три игры случалось аж пять сетов.Сейбот Уальд за четыре игры сыграл три тай брейка. При этом, трижды игрался третий сет и ставка тотал больше двадцати геймов за игру прошла все четыре последние игры. Есть предрасположенность к верховым играм у Сейбота Уальда.

Иная информация

Доминик Кепфер левша. Рост 182, вес 80 кг. Возраст двадцать девять лет. Доминик Кепфер родился и вырос в германии, в настоящее время проживает и тренируется в Тампе. За карьеру Доминик Кепфер заработал чуть менее двух миллионов евро призовых с различных турниров.Сейбот Уальд правша. Рост 185, вес 77 кг. Возраст двадцать три года. Сейбот Уальд родом с Бразилии, проживает в настоящее время в Рио Де Жанейро. За карьеру Сейбот Уальд заработал менее пол миллиона евро призовых.

Вывод

Слишком часто играют игроки на тотал больше. Тут и три сета, и верховые игры с тай брейками. Считаю, что и тут, как и в прошлых моих прогнозах, должна рано или поздно пойти обратка. почему? да все просто- силы не безграничны.Кепфер выглядит тут сильнее, битву над дельбонисом провел очень сильно. Тут же, если повторит тот настрой-легко закроет. но часто бывает и такое, что послед громкой победы эмоции переполняют и происходит выгорание. Корт тут достаточно медленный, скорость 4/10, стало быть на силу подачи и мощь тут полагаться не приходится. Пробую заиграть ставку на тотал меньше двадцати одного с половиной гейма за игру. Думаю, что тут не будет сыгран третий сет, пойду против здравого смысла и течения.

robot 26-05-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot