Получить
Реклама

Ж.Бланкано - Э.Нава

Arrada
Arrada /6
1197.0
-170.85%

Прогноз и ставка на матч Ж.Бланкано - Э.Нава

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.17
100 VRUR
8.4% от банка
+9,8%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Квалификация. Третий круг. На корте встретятся Эмилио Нава и Жоффри Бланкано. Нава со скрипом прошел Броди, улетев во втором сете с баранкой. быть может, экономил силы, а возможно, ситуация совсем глубокая и требует работы над ошибками и физикой. Ему предстоит проверить себя в игре с Бланкано, который очень уверенно прошел два круга, не отдав ни сета. Выходит, стоит рассчитывать тут на победу от Бланкано? Пробую разобраться, кто же тут выиграет, а главное, как именно это произойдет.

Игровая форма

Жоффри Бланкано провел много челлендижров, где особых успехов не оформил. Уже на Роллан гарросе прошел Илькеля и Бонадио, более чем уверенно, оба раза выглядел на порядок сильнее своих соперников. Выходит, Челленджиры помогли ему набрать оптимальную форму, которая позволяет играть уверенно на грунте. Оценю форму, как работоспособную.Эмилио Нава пытался цепляться за квалификацию на мадрид, но проиграл во втором круге Коболли. В Франции прошел в первом круге Кузманова, но затем очень тяжело смотрелся в игре с Броуди. Там просто соперник устал больше, чем Нава, что позволило тому выиграть. не понравился по игре. Форму оцениваю, как выше средней.

Личные встречи

Личная встреча состоялась всего одна. Еще в прошлом году на хардовом покрытии в зале, на Челлендижире Эмилио Нава одержал победу над Жоффри Бланкано со счетом два/один. Та игра проходила на быстром покрытии, тогда как теперь им предстоит впервые скрестить ракетки на грунте,  где силы подачи почти не приносит результата, в дело входят розыгрыши. Личная встреча станет второй по счету и первой на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Эмилио Нава находится на двести тридцать восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Эмилио Нава попадает менее раза за игру в среднем и совершает около одной двойной ошибки за игру в среднем.Жоффри Бланкано находится на сто шестьдесят первой строчке мирового рейтинга. Эйсами Жоффри Бланкано попадает около раза за игру и совершает порядка одной двойной ошибки в среднем за игру.

Статистика

Эмилио Нава имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/15. на грунте имеет статистику 4/5. За карьеру на грунте имеет статистику 53/26.Жоффри Бланкано имеет статистику по сезону на всех покрытиях 17/16. На грунте имеет статистику по сезону 9/5. За карьеру на грунте имеет статистику 143/101.

Тренды

Американец Эмилио Нава за пять последних игр сыграл три раза третий сет. При этом, за четыре последние игры сыграл три тай брейка. Ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла три раза за пять игр с участием Американца Эмилио Навы на всех турнирах.Француз Жоффри Бланкано за пять последних игр ни разу не играл третий сет При этом, ставка тотал меньше двадцати одного гейма за игру прошла все пять последних игр с участием Француза Жоффри Бланкано. Есть явный уклон в пользу низовых игр у Француза Жоффри Бланкано.

Иная информация

Эмилио Нава правша. рост 185, вес 74 кг. Возраст двадцать один год. Эмилио Нава коренной Американец, который проживает и тренируется на родине. за карьеру Эмилио Нава заработал чуть более трехсот тысяч евро призовых с различных турниров.Жоффри Бланкано правша. рост 180, вес 80 кг. Возраст двадцать четыре года. Жоффри Бланкано родился в Париже, во Франции, где и проживает в настоящее время. За карьеру француз Жоффри Бланкано заработал более пол миллиона евро призовых с различных турниров.

Вывод

И так, турнир у Француза Жоффри Бланкано домашний. Тут он играет больше для публики, катком идя по соперникам. При этом, мощи, как таковой у него нет. Нет её и у соперника, оторый еле прошел Броди. Казалось бы, тут стоит заиграть домашнюю победу Француза, но я пойд уот обратного. Бланкано видит слабость соперника, держит её в голове. Обычно, когда не так много опыта, это может сыграть злую шутку. Элементарный недонастрой и вот уже тебе приходится отыгрываться, а сумеет ли? Вопреки всем законам логики, я попробую заиграть победу Навы. Игрок без явных сильных сторон, но молод и горяч. может и стрельнуть тогда, когда уже успел показать себя со слабой стороны.

robot 26-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot