Получить
Реклама

Л.Локолье - Ф.Коболли

Arrada
Arrada /6
1097.0
-178.55%

Прогноз и ставка на матч Л.Локолье - Ф.Коболли

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3.5) с коэффициентом 2.08
100 VRUR
9.1% от банка
+9,8%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Квалификация. Третий круг, решающий. На корте выявят победителя Флави Коболли и Лорен Локоли. Локоли француз, который не плохо идет по сетке- выбил герасимова и прошел в борьбе Ватануки. Теперь ему предстоит пройти еще и Коболли, который в прошлой игре в эконом режиме прошел Кляйна. Сумеет ли Француз выбиться в основную сетку, либо же соперник окажется ему не по зубам? Пробую разобраться.

Игровая форма

Флавио Коболли прошел в Рим через квалификацию, но проиграл по итогу Риндеркнешу. Дальше был Челленджер- без особых успехов. Уже на Роллан Гарросе он прошел Эрхарда и Кляна, в первом случае в трех сетах. По сути, крайне сильно смотрится парнишка, может вырости по итогу в крайне крутого игрока. Форму оцениваю, как работоспособную.Лорен Локоли провел много Челленджиров, готовясь к этому турниру. Уже на домашнем турнире прошел герасимова и Ватануки. с Ватануки играл три сета, но он оказался по итогу немного свежее японца и заслуженно одержал победу. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Между игроками не было личных встреч.  Локоли провел куда больше игр на грунте, но качеством те игры были ниже, чем у Коболли. Коболли молод, ему 21 год, тогда как сопернику 28. Коболли имеет все шансы вырасти в игрока топ 100, если слегка прибавит в стабильности, а вот у Лорана, возможно, это последний шанс отличиться. В общем, пересечься на корте игроки ранее не смогли и личная встреча станет первой, сразу же на медленном грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Флавио Коболли находится на сто пятьдесят девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Флавио попадает менее раза за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.Лорен Локоли находится на 198 строчке мирвоого рейтинга. Лорен Локоли попадает эйсами около двух раз за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Флавио Коболли имеет статистику по сезону на всех покрытиях 24/15. На грунте имеет статистику 20/11. За карьеру на грунте имеет статистику 98/68.Лорен Локоли имеет статистику 16/12. На грунте имеет статистику 5/5. За карьеру на грунте имеет статистику 188/107.

Тренды

Флавио Коболли за шесть игр дважды сыграл третий сет. При этом, в трех из шести последних игр на различных грунтовых турнирах с участием Флавио Коболли три раза пробивался тотал больше двадцати геймов за игру. За пять последних игр дважды играла ставка- первый сет равен второму с участием итальянца Флавио Коболли.Лорен Локоли за шесть последних игр четыре раза сыграл третий сет. Ставка тотал больше двадцати двух геймов сыграла четыре раза за шесть последних игр с участием Француза Лорена Локоли на всех турнирах.

Иная информация

Флавио Коболли правша. Возраст двадцать один год. Флавио Коболли родился в Италии, в городе Флоренция. В настоящее время Флавио Коболли проживает в Роме, где и готовится к новым турнирам. за карьеру Флавио Коболли заработал чуть более трех сот тысяч евро призовых с различных турниров.Лорен Локоли правша. рост 178, вес 78 кг. Возраст двадцать восемь лет. Лорен Локоли француз по национальности, для которого корт домашний и публика его активно поддерживает, толкая вперед. за карьеру Лорен Локоли заработал чуть более трех сот тысяч евро призовых.

Вывод

И так, Локоли на домашнем корте и мотивирован до предела. Казалось бы, стоит опрбовать плюсовую фору, но я пойду от обратного. Коболли значительно талантливее и имеет все шансы ворваться в топ 100 в будущем. По игре он активно действует на задней линии, способен сыграть и у сетки, укороченные не плохо проходят. Локоли  на многих турнирах мучался по большей части, вылетал где то на вторых кругах. Коболли же поиграл на турнирах Атр, выглядел не плохо. Попробую, вопреки здравому смыслу, заиграть его победу через фору минус три с половиной по геймам.

robot 26-05-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot