Получить
Реклама
Arrada
Arrada /6
1219.0
-184.56%

Прогноз и ставка на матч Я.Ханфман - Э.Имер

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-5) с коэффициентом 2.07
100 VRUR
8.2% от банка
-8,2%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Квалификация. Третий Круг. На корте встретятся Элиас Имер и Янник ханфманн. Ханфманн очень сильно играет на грунте, на отборе к Роллан гаррос еще не отдал ни единого сета. В свою очередь, Имер тоже не отдал ни сета, но до таланта брата ему далековато. Впрочем, пока что оба игрока идут без потерь и, кто знает, вдруг у Элиаса откроется второе дыхание во время игры и он сумеет навязать борьбу грозному Ханфманну? Чего ждать от игры, попробую разобраться.

Игровая форма

Янник Ханфманн в Риме проиграл только даниилу Медведеву на подступах к финалу. очень понравился по игре. Грунт-явно его покрытие. Уже на отборе к Роллан Гаррос Янник Ханфманн прошел Белуччи и Колара, оба раза без потерь. Форму оцениваю, как близкую к идеальной. Очень сильную игру показывает в последнее время.Элиас Имер пытался отобраться в Рим, не вышло. Вылетал в первых кругах многих турниров, без успехов подошел к Роллану Гарросу. Тут прошел  Пассаро и Полманса, но оба раза игроки были не в лучшей игровой форме. Форму оценю, как среднюю, слегка снизив оценку за многочисленные вылеты в первых кругах турниров.

Личные встречи

Личных встреч между игроками было три. Пока что два/один выигрывает Янник Ханфманн. Последняя личная встреча состоялась в прошлом году в Мюнхене на грунтовом покрытии, где Янник Ханфманн уверенно закрыл Элиаса Имера в двух сетах, оформив три брейка. Сегодня личная встреча так же состоится на грунте, где у Немца куда больше шансов на победу, чем у Имера. Личная встреча станет четвертой по счету.

Рейтинг игроков

Янник Ханфманн находится на шестьдесят четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Янник Ханфманн попадает около двух раз за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.Элиас Имер находится на сто пятьдесят пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами попадает менее раза за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Янник Ханфманн имеет статистику по сезону на всех покрытиях 30/13. На грунте имеет статситику 25/9. На грунте за карьеру имеет статистику 270/124.Элиас имер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 19/17. На грунте имеет баланс 11/6. За карьеру на грунте имеет статистику 207/124.

Тренды

Янник Ханфманн за семь последних игр дважды сыграл третий сет. При этом, за семь игр пять раз не пробивался тотал в двадцать три гейма за игру на грунтовых покрытиях.  В четырех последних играх дважды игрался тай брейк с участием немца Янника Ханфманна.Элиас Имер в пяти последних играх дважды играл третий сет. за пять последних игр три раза был сыгран тай брейк с участием Элиаса Имера.

Иная информация

Янник Ханфманн правша. Рост 191, вес 83 кг. Возраст тридцать один год. Янник Ханфманн родился в Карсухе, в германии, где и проживает в настоящее время. За карьеру Янник Ханфманн заработал более миллиона евро призовых с различных турниров.Элиас Имер правша. Рост 187, вес 75 кг. Возраст двадцать семь лет. Элиас имер родом со Стокгольма, швейцарии. За карьреу Элиас имер заработал более миллиона трех сот тысяч евро призовых со всех турниров.

Вывод

Имер слабее ханфманна на подаче, слабее и в розыгрышах. Янник Ханфманн набрал приличный ход и не чувствует своих соперников. Грунт,это его стихия, где Янник и склотил свое имя. Имер уступает по скиллам брату, я считаю, что в данной игре ему будет очень тяжело тягаться с тем, кого смог остановить только Медведев на последнем турнире. Ханфманн прибавил абсолютно во всех аспектах, вплоть до игры у сетки. Возраст, громадный опыт- все за него. думаю, что Элиас имер тут не сможет навязать борьбу. Он нестабильный игрок и если не все будет складываться с самого начала, может опустить руки и проиграть крупно.

robot 26-05-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot