Получить
Реклама

Локоли Лоран - Коболли Флавио

mr.TM-TB
mr.TM-TB
5625.0
+39.91%

Прогноз и ставка на матч Локоли Лоран - Коболли Флавио

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 4.70
281 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4700 ₽
Сделать ставку
?
Лорен Локоли является опытным игроком с рейтингом ATP 198. Он показал хорошие результаты в прошлом, но в текущем сезоне его выступления не так впечатляют. Несмотря на это, он имеет большой опыт игры на грунтовых кортах и знает, как использовать свои сильные стороны.

Флавио Коболли, с рейтингом ATP 159, является молодым и перспективным теннисистом. Он также играет хорошо на грунте и имеет лучший рейтинг, чем Локоли. Он показал неплохие результаты в текущем сезоне, хотя его выступления были несколько неравномерными.

Мотивация обоих игроков на эту игру высока. Локоли, стремясь вернуться в лучшую форму, будет полностью фокусироваться на этом матче, пытаясь победить и показать, что он все еще конкурентоспособен. Коболли, будучи молодым игроком, будет стремиться показать свой потенциал и победить опытного соперника. Однако, основываясь на статистике и текущей форме, я предполагаю, что Лорен Локоли имеет больше шансов на победу в этом матче. Его опыт и знание игры на грунте могут стать решающими факторами в этой встрече. Итак, в результате прогноза, я предсказываю победу Лорена Локоли в матче со счётом 2:1
robot 26-05-2023, 14:03
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 2:1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot