Получить
Реклама

Кёпфер Доминик - Сейбот Тиагу Уилд

mr.TM-TB
mr.TM-TB
5344.0
+39.91%

Прогноз и ставка на матч Кёпфер Доминик - Сейбот Тиагу Уилд

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.70
267 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?
Кёпфер Доминик - опытный игрок с рейтингом ATP 102. Он показывает отличную игру на грунтовых кортах в этом году, где имеет впечатляющую статистику 22 побед и всего 4 поражения. Он также выиграл два титула в текущем сезоне. Кёпфер стремится улучшить свои позиции в рейтинге и продолжить успешную серию на грунте. Его последние выступления показывают его хорошую форму и подготовленность.

Уайлд Тьяго - молодой игрок с рейтингом ATP 172. Он проявляет потенциал на грунте, но пока не показал стабильности в текущем сезоне. Впрочем, его общая статистика на грунтовых кортах в 2023 году впечатляет: 35 побед и 10 поражений. Уайлд будет стремиться продолжить свой прогресс и победить опытного соперника, чтобы подняться в рейтинге и достичь новых высот в своей карьере.

Ожидается, что матч будет напряженным и конкурентным, поскольку оба игрока имеют свои мотивации. Кёпфер будет нацелен на победу, чтобы продолжить свою успешную серию и преодолеть квалификации, а Уайлд будет стремиться показать свой потенциал и обыграть более опытного соперника. Взглянув на информацию о матче, а также проведя анализ статистических данных и формы игроков, я пришел к выводу, что Кёпфер имеет преимущество и больше шансов на победу в этой встрече со счетом 2:1
robot 26-05-2023, 15:03
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 2:1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot