Получить
Реклама

Андреева Эрика - Данилович Ольга

Прогноз и ставка на матч Андреева Эрика - Данилович Ольга

Прогноз: Тотал по геймам больше (20.5) с коэффициентом 1.90
41 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Финальные матчи отборов всегда интересны, ведь речь идёт о шаговой доступности от основной сетки турнира. Российская теннисистка Эрика Андреева пробилась сквозь два круга квалификации и осталось пройти сербку Ольгу Данилович. Этот матч мы подробно разберём в этой публикации.

Эрика Андреева

Эрика Андреева новенькая в среде сильных теннисисток. Мы к ней приглядываемся, чтобы понять, сможет ли она двигаться дальше и в сторону больших побед. Россиянка по-прежнему балансирует между фьючерсами и "main" турнирами, пытаясь учиться и одновременно наигрывать технику. Если получится пройти 3-й матч отборов, то Андреева впервые попадёт в основную сетку Ролан Гаррос. Она уже бывала в списке 128 сильнейших на гранд слэмах, пройдя квалификацию к US Open 2022 года. Эрика впечатляет своими талантами. Она хорошо чувствует мяч, привыкает к любым кортам, но самое главное, что в ней есть спортивное электричество, которое позволяет ей быть всегда включённой и заряженной. В этом году Андреева обставила календарные дни вокруг серьёзных соревнований. Даже на фьючерсы россиянка ездила ради подготовки к масштабным турнирам. Пока что результаты скромные, но кто мешает ей прибавить, выступив наилучшим образом на каком-нибудь соревновании 250. Всё впереди у Андреевой и торопиться быть звездой не стоит, нужно постепенно двигаться к этой цели. На грунте у Эрики было несколько хороших матчей. В Оэйраше, на турнире ITF, россиянка прошла соотечественницу Анну Блинкова в 1/8 финала. Неплохой матч выдала Андреева в Реусе, когда отбиралась в основную сетку, пройдя квалификацию из одного поединка, где удалось победить Анну Данилину из Казахстана. Очень цепкая девушка Эрика и к ней должны относиться серьёзно все теннисистки без исключения, кто чуть выше уровнем или находится в примерно одинаковом по силе состоянии. Ольга Данилович достаточно опытная и знающая себе цену теннисистка. С ней будет не просто Андреевой, но качество игры на грунте должно иметь значение готовность к данному матчу. Амбиций попасть на French Open маловато - нужно на деле показать, что Андреева способна обыграть Данилович. Сербка умело атакует, играет не всегда быстро, но зато терпеливо держать мяч на корте она способна. Россиянка должна показать свой теннис, где будут разные скорости, но важно, чтобы количество допущенных ошибок Андреевой близилось к минимуму.


Ольга Данилович

Данилович любит играть на грунте, потому что именно здесь она самореализуется. Все 7 титулов Ольга добыла на "clay" кортах, так что её не удивить изящным теннисом с вращательными элементами. Данилович умеет грамотно разыгрывать мячи, но бывает, что её комплексные комбинации завершаются нелепым кроссом вникуда. Стабильности в игре сербки нет, тем не менее в квалификации к нынешнему турниру Ольга прошла уверенно два матча. Форма у Данилович подходящая, всё-таки во Францию она приехала после выигранного фьючерса в Мадриде. Ей нужно выходить в основную сетку, чтобы попробовать рассчитывать залезть в первую сотню мирового рейтинга. На мой взгляд, этой мотивации вполне достаточно, чтобы не искать дополнительных стимулов для игры с Андреевой. Я надеюсь, что Данилович покажет такой же готовый теннис, что и в предыдущих матчах, но на этот раз ей придётся сделать чуть больше работы для выхода в основную сетку French Open.


Личные встречи

На прошлогоднем турнире в Руане, проходившем в зале на жёстком покрытии, победила Ольга Данилович (6:4;6:4).

Прогноз на матч: Эрика Андреева - Ольга Данилович

Билет в основную сетку Ролан Гаррос - серьёзная мотивация для обеих девушек. У каждой из них свои задачи и возможности, но думаю, что психологическая готовность будет играть особую роль. Андреева уже научилась играть на высоком уровне, а Данилович все эти отборы хорошо знакомы. Я бы поставил на тотал больше 20,5 геймов в матче. Андреева должна показать свой энергичный теннис на фоне конкретики от Данилович, которая пусть и значится фаворитом на бумаге, но на деле я бы не стал выделять её теннис какими-либо эпитетами.

robot 26-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot