Получить
Реклама

Грабер Юлия - Бронцетти Лючия

chesshok
chesshok /29
3341.0
+40.93%

Прогноз и ставка на матч Грабер Юлия - Бронцетти Лючия

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.07
167 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня в Рабате(Марокко) завершается женский грунтовый турнир из серии WTA изначально на старт которого вышло 32 участницы из разных уголков планеты. Главный трофей сегодня разыграют представители Австрии Джулия Грабер и итальянка Лючия Бронцетти. Удивительно то что обе соперницы не являлись здесь сеянными игроками.

Игровая форма

Текущая форма Джулии 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх.Текущая форма итальянки Лючии Бронцетти теже 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх. В этом сезоне соперницы имеют на грунте следующие показатели.Джулия имеет в балансе 10-6, у Люции это баланс 8-5, и титулов  у обоих соперниц пока нет, но сегодня его  кто-то обязательно  получит.

Личные встречи

Единственная очная игра между ними состоялась в апреле 2021 года на грунтовом турнире в Швейцарии и Грабер была сильнее со счетом 2-0 (6-2 6-3), сегодня повторный поединок и вновь на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Грабер 74 ракетка мира, год назад она была 82 ракеткой мира.Текущий рейтинг Лючии 102 ракетка мира, год назад 54 место в мире.На этом турнире обе соперницы провели по 4 матча с балансом по сетам , у Джулии это 7-2, у Бронцетти это баланс 8-1.В целом же соперницы по сетке у итальянки были сильнее, но как они сегодня сыграют в финале узнаем уже скоро.

Статистика

Показатели этого года отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу их статистику выступлений по играм прошлого года, где Грабер имела в балансе 43-20 и 4 титула из которых 3 грунтовых, у Лючии в балансе было 13-10 и грунтовый титул в активе.

Тренды

Грабер участвует в турнирах с 2012 года, лучшее место в мировом рейтинге занимает именно  сейчас,чаще выступает на грунтовых турнирах.Итальянка в турнирах с 2019 года,лучшее место имела в прошлом году,чаще выступает на грунте.

Иная информация

Грабер 26 лет,австрийская профессиональная теннисистка; победитель одного турнира WTA-125 в одиночном разряде. Грабер начала заниматься теннисом в возрасте пяти лет. Она предпочитает грунтовые корты. В 2012 году она сыграла свой первый турнир в рамках Мирового теннисного тура ITF среди женщин. В августе 2015 года она выиграла свой первый титул ITF. На январь 2023 года Юлия выиграла одиннадцать титулов в одиночном разряде и восемь титулов в парном разряде в рамках Мирового теннисного тура ITF среди женщин.В 2014 году она впервые выступила на турнире WTA Tour. Получила приглашение в квалификации на турнирах в Бад-Гаштайне и Линце, но оба раза проиграла свой матч в первом раунде. Свою самую значимую на сегодняшний день победу Грабер одержала в сентябре 2022 года, выиграв турнир WTA Challenger в Бари, в результате чего она поднялась в мировом рейтинге на 97-е место.В феврале 2015 года она впервые сыграла в матче национальной команды Австрии в Кубке Федерации.Грабер - активная спортсменка Армейского спортивного центра Федеральной армии Австрии. Как армейская спортсменка, в настоящее время она имеет звание сержант.Сезон 2022 года она завершила в первой сотни рейтинга. В 2023 году на Открытом чемпионате Австралии по теннису, австрийка получила место в основной сетке.Лючия 24 года,Лючия Бронцетти (родилась 10 декабря 1998 года) - итальянская теннисистка. Бронцетти имеет самый высокий в карьере рейтинг WTA - 50-е место в одиночном разряде и 375-е в парном. Она доходила до восьми финалов в одиночном разряде на турнирах ITF среди женщин с рекордом в пять побед. Кроме того, она доходила до четырех финалов в парном разряде с рекордными двумя победами.

Вывод

Шансы соперниц примерно равны,итальянка более титулована,но по игровой активности и текущей форме Грабер сейчас чуть выше, да и отличный валуй на нее тоже надо учитывать. предлагаю выбирать между П1 и небольшой плюсовой форой в 2-3 гейма на представительницу Австрии.

robot 27-05-2023, 17:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot