Получить
Реклама

Фис Артюр - Серундоло Франсиско

Прогноз и ставка на матч Фис Артюр - Серундоло Франсиско

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.60
9 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
В финале турнира в Лионе на грунте встретятся Артур Фис из Франции и Франсиско Черундоло из Аргентины. Ставим на победу Черундоло с форой по геймам -3,5.

Артюр Фис

18-летний Артюр Фис, занимающий 112-е место в мировом рейтинге, продемонстрировал впечатляющую игру на текущем турнире, одержав четыре победы. В полуфинале он смог обыграть американца Брэндона Накашиму в напряженном решающем тай-брейке со счетом 7:5, 4:6, 7:6. В предыдущих раундах Фису улыбнулась удача, поскольку два матча он выиграл без особых проблем. В третьем круге его противник, Феликс Оже-Альяссим, не смог выйти на матч из-за травмы. А во втором круге против Микаэля Имера матч закончился дисквалификацией соперника после нескольких ударов ракеткой по судейской вышке. В первом раунде Фис впечатлил своей игрой, одержав убедительную победу над Чжаном Чжичжэнем со счетом 6:3, 6:2. Следует отметить, что китайский игрок недавно достиг четвертьфинала на Мастерсе в Мадриде, поэтому эта победа говорит о высоком уровне игры французского теннисиста.
Однако, в Челленджере Фис не смог проявить себя и выбыл в первом раунде, потерпев поражение от Умбера со счетом 2:6, 4:6. Ранее он одержал победу на квалификации грунтового турнире в Риме, победив Пенистона со счетом 6:2, 4:6, 7:6 (7:4) и Шевченко со счетом 6:3, 6:4. Но после дошел лишь до второго круга основной сетки, потерпев поражение от Руне.
Фис обладает большим потенциалом и перспективами в теннисе, всегда активно играет и предпочитает контролировать ход матча.

Франсиско Черундоло

24-летний Черундоло, занимающий 28-е место в мировом рейтинге, является молодым и талантливым игроком с потенциалом стать одним из лучших, при условии, что он сможет улучшить свое эмоциональное состояние. На турнире в Лионе он уже сумел одержать несколько побед. Он выиграл у Норри со счетом 6:3, 6:0, а также в напряженном матче победил Дрейпера со счетом 4:6, 6:4, 6:3. В поединке против Варильяса он выиграл первый сет со счетом 6:2, но матч был прерван.
Его выступления в Барселоне и Мадриде не привлекли особого внимания, однако на турнире в Риме он продемонстрировал великолепную игру. В тяжелом противостоянии он победил Ву Йибина со счетом 4:6, 6:2, 6:3, а затем справился с Грегуаром Баррером со счетом 6:7, 6:2, 6:2. Затем он впечатляюще одолел Янника Синнера со счетом 7:6, 6:2, 6:2. Однако в четвертьфинале Черундоло не смог противостоять Рууду и потерпел поражение со счетом 6:7 (5:7), 4:6.

Очные встречи

Ранее спортсмены не играли друг против друга.

Прогноз на матч Фис - Черундоло

В предстоящем матче Черундоло является фаворитом, учитывая его опыт и мастерство. Я думаю, что Фису Черундоло пока не по зубам и буду ставить на победу аргентинца.
robot 27-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 27 мая 2023 19:05
    Молодцы вы все,а мы потащили Фиса и в шоколаде facke
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot