Получить
Реклама

И.Веселы - С.Циципас

Arrada
Arrada /6
1211.0
-147.04%

Прогноз и ставка на матч И.Веселы - С.Циципас

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-8) с коэффициентом 1.52
100 VRUR
8.3% от банка
-8,3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. на корте встретятся Иржи Веселы и Стефанос Циципас. Разумеется, Веселы уже давно не в форме и играет все слабее. При этом, он всегда имел способность собраться на один бой и выдать чудо, как к примеры игры против Джоковича. Стефанос Циципас очень хорош в последнее время, но вопрос стоит в том, надо ли ему крупно побеждать эту игру, либо же можно ограничиться малой кровью? да и отдаст ли Иржи Веселы игру без боя? Он боец, который старается даже тогда, когда с виду шансов нет совсем. Пробую разобраться, как именно будет проходить эта игра.

Игровая форма

Стефанос Циципас в Барселоне проиграл Алькарасу в пятом круге. В Барселоне проиграл Штруффа  в четвертом круге. В Риме в пятом круге угодил на Даннила Медведева, которому и проиграл. Этио из поражений- побед же было куда больше и все они доставались Циципасу крайне легко. Проиграл игрокам, который на данный момент действительно сильнее, и это включая Штруффа, который попросту выдал игру жизни и вряд ли повторит тот уровень. Форму Циципаса очениваю, как близкую к идеальной.Иржи Веселы за сезон провел только два турнира на грунте и в обоих вылетел. В первом случае в третьем круге проиграл Бонадио в Чехии, во втором в первом же круге вылетел в Праге от Ямаса Руиса. В общем, борьбу давал, подача была, но игровых кондиций маловато. Форму оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. так, еще в 2017 году на грунтовом покрытии Стефанос Циципас одержал победу над Иржи Веселы. При этом, стоит заметить, что та игра состояла из трех сетов, был тай брейк и все возможные верховые тоталы были пробиты. Сейчас, конечно же, ситуация поменялась, но возможно, Иржи снова сумеет зацепиться за подачу? Личная встреча станет второй по счету между игрокам и снова на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Стефанос Циципас находится на пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Стефанос Циципас попадает около четырех раз за игру и совершает двойных более раза за игру.Иржи Веселы находится на четыреста пятьдесят второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Иржи Веселы попадает более четырех раз за игру и совершает более трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Стефанос Циципас имеет статистику по сезону на всех покрытиях 27/8. На грунте по сезону имеет статистику 13/4. За карьеру на грунте имеет статистику 167/53.Иржи Веселы имеет статистику по сезону на всех покрытиях 2/2. На грунте имеет статистику 2/2. За карьеру на грунте имеет статистику 225/133.

Тренды

Стефанос Циципас за четырнадцать грунтовых игр имеет только три поражения. За десять последних игр с участием греческого теннисиста Стефаноса Циципаса только три раза игрался третий сет. За пять последних игр с участием Стефаноса Циципаса три раза пробивался тотал более двадцати одного гейма за игру.Иржи Веселы провел четыре игры на грунте в этом сезоне. Во всех четырех играх пробивался тотал больше двадцати одного гейма с участием Иржи Веселы. Есть уклон в пользу верховых игр.

Иная информация

Стефанос Циципас правша. Рост 193, вес 84 кг. Возраст двадцать пять лет. Стефанос Циципас родился в Атенсе, в Греции, но проживает в настоящее время в Никосии. За карьеру Стефанос Циципас заработал более двадцати одного миллиона евро призовых со всех турниров.Иржи Веселы левша. Рост 198, вес 94 кг. Возраст двадцать девять лет. Иржи Веселы родился в Чехии,но проживает в ОАЭ в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру Иржи Веселы заработал более четырех миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Конечно, Иржи обладает мощнейшей подачей, которую не так и просто взять. Сейчас он даже выигрывал, однако, замечу, что игроков такого уровня у Иржи Веселы еще не было. Циципас играет очень сильно, способен играть на приеме так, как мало кто в целом мире сумеет. Веселы играет от подачи, но в розыгрышах очень слаб. Формат из трех сетов позволяет рассчитывать на пробитие любых фор, думаю, что Веселы попросту не хватит физически. Циципас замечен за тем, что если игра идет, начинает ускоряться, не давая сопернику и шанса зацепиться за свою подачу. думаю, тут будет много брейков со стороны Циципаса- за счет грамотной игры на приме, а так же с позиции сильной подачи, Циципас уверенно заберет встречу с пробитием форы минус восемь за игру. Иржи Веселы крутой игрок, но невозможно отыграть нормально на грунте трех сетовую игру, когда за плечами по сезону не так много игр. Физика не позволит.

robot 28-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot