Получить
Реклама

М.Макдональд - С.Корда

Arrada
Arrada /6
1111.0
-147.04%

Прогноз и ставка на матч М.Макдональд - С.Корда

Прогноз: Тотал по геймам меньше (39.5) с коэффициентом 1.55
100 VRUR
9.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Маккензи Макдональди  Себастьян Корда. Да, Макдональд в последнее время сильно сбавил- семь подряд поражений на различных соревнованиях, далеко не всегда показывает борьбу, проигрывает далеко не топовым противникам. Правда, в соперниках игрок, который за сезон провел только две игры на грунте и их проиграл. По сути, перед нами два игрока в удручающей форме, но победитель будет только один. Кто же окажется лучше, пробую разобраться.

Игровая форма

Маккензи Макдональд на харде имел победы, но перейдя на грунт вообще рассыпался. Крайне мало игр на грунте за карьеру у Маккензи, град поражений. Покрытие совершенно ему не подходит. За последнее время Макдональд проигрывал Даниэлю таро без борьбы на  Челлендижире в Италии, и следом проигрывал еще и Чеккинато в Риме. Форму оцениваю, как откровенно среднюю.Себастьян Корда после открытого чемпионата Австралии не играл долгое время. Выйдя на корт Мадрида, проиграл Гренье на двух тай брейках. В Риме так же проиграл Сафиуллину, но с тай брейком. Хотяч бы была борьба. Форму оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

Между игроками состоится первая личная встреча. Маккензи Макдональд раньше был значительно выше в рейтинге, но сбавил обороты, стал много проигрывать в этом сезоне. В свою очередь, Себастьян Корда много пропустил с начала сезона и на корте игроки не сумели пересечься. Корда еще достаточно молод и довольно таки амбициозен. Он больше игр провел на грунте за карьеру и были даже успехи.  В общем, сегодня состоится первая личная встреча и с ходу состоится американское дерби на корте между Маккензи Макдональдом и Себастьяном Кордой.

Рейтинг игроков

Маккензи Макдональд находится на пятьдесят шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами Маккензи Макдональд попадает более трех раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.Себастьян Корда находится на двадцать девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Себастьян Корда попадает более восьми раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Маккензи Макдональд имеет статистику по сезону на всех покрытиях 14/13. На грунте Маккензи Макдональд имеет статистику 0/5. за карьеру на грунте имеет статистику 28/34.Себастьян Корда имеет статистику 8/4. На грунте имеет статистику 0/2. За карьеру Себастьян Корда на грунте имеет статистику 74/51.

Тренды

Маккензи Макдональд в пяти грунтовых играх этого сезона дважды играл третий сет. При этом, за пять игр по два раза игрался в сете тай брейк и дважды игрался счет 7-5. При этом, в пяти последних играх с участием Американского теннисиста Маккензи Макдональда четыре раза пробивался тотал более двадцати геймов за игру.Себастьян Корда дважды проигрывал в первом круге грунтовых турниров этого сезона. Оба раза с участием Себастьяна Корды игрался тай брейк в матче. Оба раза тотал больше двадцати геймов пробивался с участием Себастьяна Корды.

Иная информация

Маккензи Макдональд правша. рост 178, вес 73 кг. Возраст двадцать восемь лет. Маккензи Макдональд родился и вырос в Америке, проживает и тренируется в настоящее время в Орландо. За карьеру американский теннисист Маккензи Макдональд заработал более трех с половиной миллионов евро призовых.Себастьян Корда правша. Рост 196, вес 78 кг. Возраст двадцать два года. Себастьян Корда родился в Америке, проживает в настоящее время в Брадентоне. За карьеру Себастьян Корда заработал более двух с половиной миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

И так, Себастьян Корда почти чистокровный подаван, который играет строго с позиции силы, но в данный момент далек от оптимальных игровых кондиций. Макдональд играл, даже где то доходил до третьего сета. Проигрывал, но через поражения можно было набрать игровую форму к этому турниру. Макдональд более опытен, но Корда, без сомнения, талантливее. Я попробую заиграть тут тотал меньше, по той причине, что оба не имеют побед, кто-то один тут с высокой долей вероятности поплывет. Макдональд играет больше от приема, в свою очередь, Корда от подачи, но не факт, что малого количества проведенных игр хватит, чтобы быть в тонусе всю игру. В общем, я не удивлюсь, если тут Корда проиграет с треском. Впрочем, так же и не удивлюсь, если это приключится с Макдональдом. Игроки слишком разбалансированы, чтобы идти в размен по сетам. Скорее всего, кто выиграет первый сет, по итогу заберет и встречу. Ставлю на тотал меньше тридцати девяти с половиной геймов за игру.

robot 28-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot