Получить
Реклама
Arrada
Arrada /6
1011.0
-147.04%

Прогноз и ставка на матч Л.Дьере - А.Рублев

Прогноз: Тотал по геймам меньше (38.5) с коэффициентом 1.56
100 VRUR
9.9% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Андрей Рублев и Ласло Джерри. Рублев очень сильно выступает в этом сезоне на грунте. Есть титулы, есть полное понимание своих сильных и слабых сторон. Поражения есть только от очень сильных противников, которые не совсем удобные для Андрея. В первом круге турнира Большого Шлема Андрею предстоит потягаться силами с Ласло Джерри, который не в состоянии стабильно провести турниры, стабильно выпадает в одной из игр, которую и проигрывает. В целом, игроки примерно равные по силам, но победитель будет только один. Кто это будет и как именно, пробую разобраться.

Игровая форма

Андрей Рублев брал титул Монте-Карло, переиграв в финале Руне.в Бане Луке в финале круге проиграл Лайовичу.В Мадриде в третьем круге получил ответку от Карена Хачанова, ну и в Риме угодил на Ханфманна, которому проиграл в третьем круге. Побед было куда больше, эмоции все меньше выплескиваются во время игры, хотя, нервы все равно, еще шалят. Форму Рублева оцениваю, как работоспособную.Ласло Джерри в Риме прошел Лестьенна, затем Ван Де Зальдхульпа, затем Гарина, ну и проиграл Рууду в двух сетах, сил не хватило. Форму оцениваю, как работоспосбную. В целом, заслуживает свою оценку.

Личные встречи

Личных встреч между игроками было пять. по победам впереди Андрей Рублев со счетом четыре /один. Последняя личная встреча состоялась в 2022 году на грунтовом покрытии, где Андрей Рублев оказался сильнее Ласло Джерри со счетом 7-5,6-4. Сегодня снова игроков встретит медленный грунт, на котором у Рублева в этом сезоне получается еще лучше, чем до этого. Сегодня на корте состоится шестая по счету личная встреча между Ласло Джерри и Андреем Рублевым.

Рейтинг игроков

Андрей Рублев находится на седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Андрей Рублев попадает около шести раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.Ласло Джерри находится на пятьдесят седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Ласло Джерри попадает более трех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Андрей Рублев имеет статистику по сезону 25/11. На грунте Андрей Рублев имеет статистику по сезону 12/3. За карьеру на грунте имеет статистику 114/63.Ласло Джерри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 18/13. На грунте Ласло Джерри имеет статистику 12/8. За карьеру на грунте имеет статистику 288/142.

Тренды

Андрей Рублев за шесть последних игр на грунте только один раз играл третий сет. При этом, за шесть игр три раза игрался тай брейк с участием Российского теннисиста Андрея Рублева. Ставка тотал больше двадцати одного гейма за игру прошла пять раз в играх Андрея Рублева.Ласло Джерри за четыре игры ни разу не игрался третий сет. Ставка тотал меньше двадцати геймов за игру прошла все четыре раза с участием Сербского теннисиста Ласло Джерри на грунтовых турнирах.

Иная информация

Андрей Рублев правша. Рост 188, вес 70 кг. Возраст двадцать пять лет. Андрей Рублев родился и вырос в Москве, где и проживает в настоящее время. За карьеру Андрей Рублев заработал более четырнадцати  миллионов евро призовых со всех турниров.Ласло Джерри правша. Рост 188, вес 82 кг. Возраст двадцать семь лет. Ласло Джерри родился и вырос в Сенто, В Сербии, где и проживает в настоящее время. За карьеру Ласло Джерри заработал более трех с половиной миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Рублев очень сильно прибавил в последнее время. Играет все лучше от игры к игре на грунте, тут и с соперником вполне себе повезло. Джерри достаточно удобный для него противник, которого Рублев обыгрывал на всех покрытиях, в том числе и на грунте. Джерри сейчас тоже в приличных игровых кондициях, но мне кажется, Рублев на данный момент сильнее по всем параметрам. К тому же у Джерри крайне часто игры на два сета- проигрывает, либо выигрывает первый сет, дальше все идет по накатанной. Рублев же слишком часто играл свои игры на тотал больше и время уже сыграть так, как он заслуживает. Турнир большой и цена ошибки слишком велика. надеюсь, Рублев проведет эту встречу без огрехов и закроет своего соперника крайне быстро, все для этого у Андрея имеется. Пробую заиграть ставку на тотал меньше тридцати восьми с половиной геймов за игру.

robot 28-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot