Получить
Реклама

Коллинс Даниэль - Пегула Джессика

Прематч
Прематч
1727.0
-21.91%

Прогноз и ставка на матч Коллинс Даниэль - Пегула Джессика

Прогноз: Тотал по геймам меньше (19.5) с коэффициентом 2.00
86 VRUR
5.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 1-го круга Ролан Гарроса сыграет Даниэль Коллинз против Джессики Пегулы. Победитель этого матча сыграет в 2-м круге с победителем матча Ализе Корне - Камила Джорджи. Коллинз и Пегуле предстоит защита очков на этом турнире. В прошлом году Коллинз покинула этот турнир в 2-м круге(70 очков), Пегула дошла до четвертьфинала(430 очков).

Игровая форма

Даниэль КоллинзКоллинз проводит далеко не самый лучший сезон в своей карьере. В этом году Коллинз выиграла 9 матчей, 10 проиграла. На харде Коллинз дошла в начале года до четвертьфинала турнира в Аделаиде-2. В марте Коллинз дошла до полуфинала хардового турнира в Остине. Все остальные хардовые турниры в этом году Коллинз покидала на ранних стадиях. На грунте в этом году Коллинз сыграла всего один матч, в наче апреля Коллинз потерпела поражение на турнире в Чарльстоне. После турнира в Чарльстоне Коллинз больше нигде не играла. Больше полтора месяца Коллинз без игровой практики. Учитывая плохие результаты в этом году и длительное отсутствие игровой практики, можно сказать, что Коллинз сейчас точно в не лучшей игровой форме. Коллинз попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу.Джессика ПегулаПегула проводит хороший сезон. Пегула в этом году выиграла 27 матчей, 9 проиграла. На харде в этом году Пегула дошла до четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии, дошла до финала турнира в Дохе, полуфинал турнира в Дубае, полуфинал турнира в Майами. В апреле Пегула дошла до полуфинала грунтового турнира в Чарльстоне. В мае Пегула дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Мадриде, потерпела поражение на старте грунтового турнира в Риме. Пегула посеяна под 3-м номером на Ролан Гарросе.

Личные встречи

История личных встреч0 - 4В марте этого года на харде турнира в Майами в матче 3-го круга победу одержала Джессика Пегула (6:1 7:6).В 2021 году на харде турнира в Монреале в матче 3-го круга победу одержала Джессика Пегула (4:6 6:3 5:7).В 2016 году на грунте ITF турнира в США в матче 2-го круга победу одержала Джессика Пегула (6:4 6:3).В 2012 году на харде(в помещении) ITF турнира в США в матче квалификации победу одержала Джессика Пегула (6:1 6:2).

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковДаниэль Коллинз в данный момент занимает 46-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 7. С 2018 года Коллинз стабильно входит в топ-100 рейтинга.Джессика Пегула в данный момент занимает 3-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 3. С 2019 года Пегула стабильно входит в топ-100 рейтинга. Пегула второй год подряд не покидает приделы топ-10.

Статистика

Статистика на текущем покрытииДаниэль Коллинз в этом году выиграла на грунте 0 матчей, 1 проиграла. За всю карьеру Коллинз выиграла на грунте 66 матчей, 34 проиграла.Джессика Пегула в этом году выиграла на грунте 6 матчей, 3 проиграла. За всю карьеру Пегула выиграла на грунте 113 матчей, 73 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиДаниэль Коллинз в 6-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Лучший результат Коллинз на этом турнире: четвертьфинал (2020 год). Джессика Пегула в 8-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Лучший результат Пегулы на этом турнире: четвертьфинал (2022 год).

Иная информация

Иная информацияДаниэль КоллинзДата рождения: 13 декабря 1993(29 лет)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2011Рост: 178 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйДжессика ПегулаДата рождения: 24 февраля 1994(29 лет)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2009Рост: 170 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозКоллинз демонстрирует в этом году далеко не самый лучший свой теннис, в её игре огромное количество брака. В этом году Коллинз сыграла всего один матч на грунте, да и вообще Коллинз далеко не грунтовичка. Больше полтора месяца Коллинз нигде не играла, столь длительное отсутствие игровой практики сказывается не лучшим образом на игровой форме теннисистов. Пегула выиграла все четыре лички у Коллинз, в одном только матче Коллинз смогла выиграть сет. Единственную личку сыгранную на грунте Пегула выиграла в двух сетах. Пегула подходит к Ролан Гарросу в гораздо лучшей игровой форме, чем Коллинз. Предполагаю, Джессика Пегула одержит разгромную победу в предстоящем матче.Ставка: тотал по геймам меньше (19.5)

robot 28-05-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам меньше (19.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Прематч

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot