Получить
Реклама

Монтейру Тиагу - Ханфман Янник

Iwwwan
Iwwwan
97206.0
+3.75%

Прогноз и ставка на матч Монтейру Тиагу - Ханфман Янник

Прогноз: Тотал по геймам больше (36.5) с коэффициентом 1.80
100 VRUR
0.1% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Добрый день. Продолжим рассматривать некоторые матчи первого круга Ролан Гаррос в формате обзоров. На очереди встреча между Янником Ханффманом и Тиаго Монтейро. Матч состоится сегодня, примерное время начала - 15:30 по Москве.

Игровая форма

Ханфман прилично прибавил в этом году. 30/14 по сезону, полуфинал Хьюстона, третий круг Мадрида, 1/4 Рима. Всё это грунт, но условия везде разные - и везде немец смотрелся прилично. Монтейро, напротив, показывает посредственный результат: 10/15. На европейском грунте не выигрывал более 1 матча кряду. Однако всё в борьбе. Брал сеты у Хачанова, Чорича, того же Ханфмана. Теннисист опытный, продолжает находиться в сотне.

Личные встречи

По личным встречам Ханфман ведет 3:1. Все матчи были сыграны на грунте, все, кроме одного, были упорными и заканчивались в трех сетах (играли не на ТБШ). Есть свежая личка, турнир в Мюнхене, Ханфман выиграл в очень тяжелой борьбу: 6:7,7:6,6:2.

Рейтинг игроков

Прогресс Ханфмана, естественно, отражается и на рейтинге. Еще недавно он катал челленджеры, а сейчас уже уверенно стоит в сотне, на 65-м месте (максимальное - 64-е). Монтейро несколько сдал и откатился на 98-е место, максимально был 61-м.

Статистика

Оба теннисиста грунтовой направленности. Наигрыш на грунте у них существенно больше, чем на всех других покрытиях вместе взятых. У Ханфмана 25/10 на грунте по году, у Монтейро 6/9.

Тренды

Несмотря на плохую стату и, в общем-то, результаты по году, Монтейро вообще не проигрывал на грунте через низ в этом году. Против Ватануки он снялся, против Норри и Качина проиграл 0:2, но в сетах были верха, остальные 6 матчей проиграл, отбирая у соперников сет. Думаю, что и здесь Монтейро поборется.

Иная информация

Ханфман, несмотря на недавние успехи, вынужден был проходить тут квалификацию, и не преуспел в этом: обыграл Белуччи и Колара (обоих по 2:0, но первого через верха), а затем уступил Элиасу Имеру в двух сетах, хотя шел очевидным фаворитом. Попал, однако, в основу как лаки-лузер.

Вывод

Мой выбор на предстоящий матч: ТБ36.5. Ханфман существенно лучше по году. Но, во-первых, к нему есть вопросы по квалу: с Имером смотрелся, мягко говоря, неважно. Во-вторых, Монтейро верховой, практически в каждом матче навязывает борьбу. Думаю, что просто тут никому не будет. Матч смотрится на верха. В четырех сетах 36.5 скорее пробивается, учитывая, что игроки с тенденцией к верху, а также верховые лички. Также можно заиграть фору по геймам на Монтейро.

robot 31-05-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (36.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot