Получить
Реклама

Пера Бернарда - Векич Донна

Прематч
Прематч
2380.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Пера Бернарда - Векич Донна

Прогноз: ФОРА1 по сетам (+1.5) с коэффициентом 1.43
119 VRUR
5.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 2-го круга Ролан Гарроса между собой сыграют Бернарда Пера и Донна Векич. Победитель этого матча сыграет в 3-м круге с победителем матча Элизабетта Коччаретто - Симона Вальтерт. Векич уже выполнила свою задачу минимум на этом турнире, в прошлом году Векич покинула Ролан Гаррос в 2-м круге. Пера уже превзошла свой прошлогодний результат на этом турнире, в прошлом году Пера покинула Ролан Гаррос в 1-м круге.

Игровая форма

Бернарда ПераПера проводит неплохой сезон. В этом году Пера выиграла 14 матчей, 14 проиграла. В январе Пера потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Окленде, дошла до четвертьфинала на харде турнира в Хобарте, покинула Открытый чемпионат Австралии в 3-м круге. В феврале Пера потерпела поражение в стартовом матче на харде(в помещении) турнира в Линце, не смогла пройти квалификацию хардового турнира в Дохе, потерпела поражение в стартовом матче хардового турнира в Дубае. В марте Пера дошла до 3-го круга на харде турнира в Индиан-Уэллсе, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Майами. В апреле Пера дошла до 3-го круга грунтового турнира в Чарльстоне и турнира в Мадриде. В мае Пера одержала 1 победу и потерпела 2 поражения на грунте в Бундеслиге, потерпела поражение на старте грунтового турнира в Риме, дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Страсбурге.Пера попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу. В матче 1-го круга Пера одержала победу над Контавейт (6:7 2:6). В матче против Контавейт, Пера сделала 3 эйса, допустила 4 двойные ошибки, отыграла 4 из 6 брейк-поинтов, реализовала 4 из 7 брейк-поинтов, выиграла на подаче 60%(44/73), выиграла на приеме 50%(32/64).Донна ВекичВекич проводит хороший сезон. В этом году Векич выиграла 21 матч, 7 проиграла. В январе Векич на харде Открытого чемпионата Австралии дошла до четвертьфинала. В феврале Векич дошла до четвертьфинала на харде(в помещении) турнира в Линце. В марте Векич выиграла хардовый турнир в Монтеррее, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Индиан-Уэллсе, дошла до 3-го круга хардового турнира в Майами. В апреле Векич дошла до 2-го круга грунтового турнира в Штутгарте, потерпела поражение в стартовом матче грунтового турнира в Мадриде. В мае Векич дошла до 4-го круга грунтового турнира в Риме.Векич посеяна под 22-м номером на Ролан Гарросе. В матче 1-го круга Векич одержала победу над Ястремской (2:6 5:7). В матче против Ястремской, Векич сделала 5 эйсов, допустила 5 двойных ошибок, отыграла 3 из 6 брейк-поинтов, реализовала 6 из 7 брейк-поинтов, выиграла на подаче 61%(34/56), выиграла на приеме 53%(33/62).

Личные встречи

История личных встреч1 - 0В 2021 году на харде турнира в Абу-Даби в матче 1-го круга победу одержала Бернарда Пера (6:7 6:2 4:6).

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковБернарда Пера в данный момент занимает 36-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 32. По итогам 2022 года Пера заняла 44-е место в рейтинге, в 2021 году 93-е. Донна Векич в данный момент занимает 22-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 19. По итогам 2022 года Векич заняла 67-е место в рейтинге, в 2021 году 68-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииБернарда Пера в этом году выиграла на грунте 7 матчей, 6 проиграла. За всю карьеру Пера выиграла на грунте 252 матча, 103 проиграла.Донна Векич в этом году выиграла на грунте 4 матча, 3 проиграла. За всю карьеру Векич выиграла на грунте 56 матчей, 50 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиБернарда Пера в 6-й раз играет на Ролан Гарросе. Дальше 2-го круга Пера не доходила на этом турнире. Донна Векич в 11-й раз играет на Ролан Гарросе. Дальше 4-го круга Векич не доходила на этом турнире.

Иная информация

Иная информацияБернарда ПераДата рождения: 3 декабря 1994(28 лет)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2011Рост: 176 смРабочая рука: леваяУдар слева: двуручный Донна ВекичДата рождения: 28 июня 1996(26 лет)Гражданство: ХорватияНачало карьеры: 2011Рост: 179 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозБернарда Пера является профильной грунтовичкой. Пера достаточно неплохо отыграла в матче против Контавейт. Донна Векич на протяжении всей карьеры очень мало играет на грунте. Пера гораздо больше отыграла на грунте за всю карьеру, чем Векич. Пера имеет гораздо лучшею статистику побед/поражений на грунте, чем Векич. Пера выиграла единственную личку, которая была сыграна на харде. На грунте Пера и Векич сыграют между собой впервые. Думаю, на грунте преимущество будет у Перы. Предполагаю, Бернарда Пера выиграет сет в предстоящем матче.

robot 1-06-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователя Прематч

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot