Получить
Реклама

Стернс Пэйтон - Касаткина Дарья

Прематч
Прематч
2614.0
+4.34%

Прогноз и ставка на матч Стернс Пэйтон - Касаткина Дарья

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.43
131 VRUR
5.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 3-го круга Ролан Гарроса сыграет Питон Стирнс против Дарьи Касаткиной. Победитель этого матча сыграет в 4-м круге с победителем матча Анна Блинкова - Элина Свитолина. Касаткиной необходимо защищать очки на этом турнире за прошлогодний выход в полуфинал. Стирнс не играла в прошлом году на этом турнире.

Игровая форма

Питон СтирнсСтирнс заметно прибавила в плане тенниса в этом сезоне. В этом году Стирнс выиграла 32 матча, 8 проиграла. В январе Стирнс дошла до финала грунтового ITF турнира в Нейплсе, дошла до четвертьфинала грунтового ITF турнира Виро-Бич, выиграла на харде ITF турнир в Орландо. В феврале Стирнс выиграла на харде(в помещении) ITF турнир в Риме(США). В марте Стирнс дошла до четвертьфинала хардового турнира в Остине, покинула в 2-м круге хардовый турнир в Индиан-Уэллсе, не смогла пройти квалификацию на харде турнира в Майами. В апреле Стирнс дошла до финала грунтового турнира в Боготе, дошла до финала грунтового ITF турнира в Чарльстоне. В мае Стирнс дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Рабате.Стирнс попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу. В 1-м круге Стирнс одержала победу над Синяковой (7:6 6:2), в 2-м круге над Остапенко (3:6 6:1 2:6). В матче против Остапенко, Стирнс сделала 1 эйс, допустила 3 двойных ошибки, отыграла 6 из 10 брейк-поинтов, реализовала 5 из 11 брейк-поинтов, выиграла на подаче 58%(46/79), выиграла на приеме 48%(41/85).Дарья КасаткинаВ этом году Касаткина выиграла 14 матчей, 12 проиграла. В январе Касаткина потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Аделаиде, дошла до финала на харде турнира Аделаида-2, потерпела поражение в стартовом матче на харде Открытого чемпионата Австралии. В феврале Касаткина дошла до четвертьфинала хардового турнира в Абу-Даби, покинула в 2-м круге хардовый турнир в Дохе, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Дубае. В марте Касаткина дошла до 3-го круга хардового турнира в Индиан-Уэллсе, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Майами. В апреле Касаткина дошла до полуфинала грунтового турнира в Чарльстоне, потерпела поражение в стартовом матче грунтового турнира в Штутгарте. В мае Касаткина дошла до 4-го круга грунтового турнира в Мадриде и грунтового турнира в Риме.Касаткина посеяна под 9-м номером на Ролан Гарросе. В 1-м круге Касаткина одержала победу над Нимайер (3:6 4:6), в 2-м круге над Вондроушовой (3:6 4:6). В матче против Вондроушовой, Касаткина ни разу не подала навылет, допустила 2 двойных ошибки, отыграла 10 из 12 брейк-поинтов, реализовала 4 из 11 брейк-поинтов, выиграла на подаче 57%(50/87), выиграла на приеме 50%(35/70).

Личные встречи

История личных встречПитон Стирн и Дарья Касаткина ранее между собой не играли.

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковПитон Стирнс в данный момент занимает 69-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 69. Стирнс в этом году дебютировала в этом году в топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Стирнс заняла 209-е место в рейтинге, в 2021 году 394-е.Дарья Касаткина в данный момент занимает 9-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 8. Касаткина с 2015 года не покидает приделы топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Касаткина заняла 8-е место в рейтинге, в 2021 году 26-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииПитон Стирнс в этом году выиграла на грунте 18 матчей, 5 проиграла. За всю карьеру Стирнс выиграла на грунте 37 матчей, 22 проиграла.Дарья Касаткина в этом году выиграла на грунте 9 матчей, 4 проиграла. За всю карьеру Касаткина выиграла на грунте 118 матчей, 48 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиПитон Стирнс впервые играет на Ролан Гарросе.Дарья Касаткина в 8-й раз играет на Ролан Гарросе. Лучший результат на этом турнире: полуфинал в 2022 году. В 2018 году Касаткина дошла до четвертьфинала Ролан Гарроса.

Иная информация

Иная информацияПитон СтирнсДата рождения: 8 октября 2001(21 год)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2018Рост: 173 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйДарья КасаткинаДата рождения: 7 мая 1997(26 лет)Гражданство: РоссияНачало карьеры: 2014Рост: 170 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозДа, Касаткина особо себя не проявила пока в этом году, но она по-прежнему игрок топ-10. Да, Стирнс прибавила в теннисе, но её значительная часть статистики побед/поражений за счёт ITF турниров. Не смотря на успехи Стирнс на грунте в этом году, Стирнс нельзя назвать грунтовым игроком, она мало отыграла на этом покрытии, её профильным покрытие является хард. Касаткина типичный грунтовый игрок, она имеет достаточно хорошую статистику на этом покрытии. Да, Стирнс выиграла матч у Остапенко(17-й рейтинг), но Остапенко очень нестабильна, Остапенко может выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно. Касаткиной необходимо защить весомое количество очков на Ролан Гарросе. Касаткина пока на Ролан Гарросе демонстрирует хороший теннис, она одержала две вполне уверенные победы над неслабыми игроками. Предполагаю, Дарья Касаткина выиграет предстоящий матч.

robot 2-06-2023, 13:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Прематч

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot