Получить
Реклама

Д.Шварцман - С.Циципас

Arrada
Arrada /6
1791.0
+1.31%

Прогноз и ставка на матч Д.Шварцман - С.Циципас

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+8) с коэффициентом 1.69
100 VRUR
5.6% от банка
-5,6%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан гаррос. 116 финала. На корте встретятся Стефанос Циципас и Диего шварцман. Циципас находится в превосходной игровой форме, выигрывает свои игры чисто на классе, пусть не смущает никого проигранный сет от Иржи Веселы. Стефанос Циципас играет ровно на столько процентов от максимума, сколько требуется для уверенной победы. Теперь ему придется противостоять Диего Шварцману, который очень уверенно закрыл Боргиша, чем удивил лично меня. Сумеет ли Диего шварцман навязать борьбу именитому греку, либо же сил осталось не так много и Диего, который до этого момента находился далеко не в самой идеальной форме, проиграет с пробитием минусовых фор? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Стефанос Циципас в Риме шел очень уверенно по сетке, но в полуфинале проиграл Даниилу медведеву в двух сетах. Уже на Роллан Гарросе Стефанос Циципас провел четыре сета на корте против Иржи Веселы, но уже в следующей игре в трех сетах оказался сильнее Карбальэса Баэны. Форму Стефаноса Циципаса оцениваю, как близкую к идеальной.Диего Шварцман имел подряд пять поражений, и там, фактически не было видно просвета. Однако, уже на Роллан гарросе Диего Шварцман заиграл на порядок сильнее- сперва он прошел в пяти сетах прошел Сапату Миральеса, по ходу игры уступая  в счете, а дальше уже в трех сетах переиграл Нуну Боргиша в трех сетах. Форму Диего оцениваю, как работоспособную, но это при условии, что не надо смотреть на прошлые турниры.

Личные встречи

Между игроками прошло шесть игр на различных покрытиях. По победам впереди греческий теннисист Стефанос Циципас со счетом четыре/два. В последний раз игроки встречались на хардовом покрытии и там Диего Шварцман крайне крупно проиграл Стефаносу Циципасу, не сумел взять более четырех геймов за целую игру. Оно и не удивительно- на харде Стефанос Циципас всегда выглядел максимально сильно, играл за счет подачи и очень грамотно орудуя на задней линии. Однако, сегодня игра состоится на медленном грунте, где у Диего, который не обладает выдающейся подачей, есть больше шансов зацепиться за игру за счет грамотного приема и розыгрышей. Личная встреча между игроками станет седьмой по счету.

Рейтинг игроков

Стефанос Циципас находится на пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Стефанос Циципас попадает чуть более четырех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.Диего Шварцман находится на девяноста пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Диего Шварцман попадает менее раза за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Стефанос Циципас имеет статистику на всех покрытиях по сезону 29/8. На грунте имеет статистику по сезону 15/4. За карьеру на грунте Стефанос Циципас имеет статистику 169/53.Диего Шварцман имеет статистику на всех покрытиях по сезону 7/16. На грунте имеет статистику по сезону 4/11. За карьеру на грунте Диего шварцман имеет статистику 470/235.

Тренды

Греческая первая ракетка Стефанос Циципас в четырех из шести последних играх на грунтовом Роллан гарросе шел в размен по сетам. За две последние игры Стефанос Циципас сыграл дважды тай брейк. В семи последних играх с участием греческого теннисиста Стефаноса Циципаса только один раз состоялся размен по сетам на грунтовых покрытиях.Диего Шварцман за семь последних игр имеет только две победы, обе пришлись на турнир Роллан Гаррос. В двух последних играх с участием аргентинского теннисиста Диего Шварцмана дважды был сыгран тай брейк. Не так часто Диего шварцман идет в размен по сетам, предпочитая быструю развязку по ходу встречи.

Иная информация

Стефанос Циципас правша. Рост 193, вес 84 кг. Возраст двадцать четыре года. Стефанос Циципас родился и вырос в Атенсе, в Греции. В Настоящее время вместе со своей семье Стефанос Циципас проживает в Никосии, где и готовится покорять все более высокие теннисные вершины. За карьеру Стефанос Циципас заработал более двадцати одного миллиона евро призовых со всех турниров.Диего Шварцман правша. Рост 170, вес 64 кг. Возраст тридцать лет. Диего Шварцман родился и вырос в Аргентине, проживает и тренируется в настоящее время в городе Буэнос-Айрос. За карьеру Диего Шварцман заработал более одиннадцати миллионов евро призовых со всех турниров, по большей части, конечно, титулы имеет на грунтовых турнирах.

Вывод

На первый взгляд кажется, что тяжеловато придется в этой игре Диего Шварцману. Чем он может удивить Циципаса? Подачи у Шварцмана нет, эйсов тут не дождаться. В розыгрышах он временами уступает и менее титулованным соперникам, а тут набравший безумный ход грек. Все же, я пойду в сторону плюсовых фор. В первую очередь, отталкиваюсь именно от Грека. а не от Шварцмана. мне кажется, что Циципас тут включит эконом режим. как я замечал ранее, в обоих играх на Роллан Гарросе Циципас играл ровно на столько процентов от максимума, сколько ему потребовалось для победы. Зачем тут уничтожать Шварцмана, если можно совершить по брейку в сете? Брейкануть в обратку у Диего вряд ли выйдет- будь он в идеальной форме, то сумел бы цепляться за подачу Циципаса, но тут слабая копия некогда великого аргентинца. думаю, Циципас и так знает, что выиграет, а по сему станет играть спокойно, выверенно, не рисковать, бросаясь за всеми мячами, чтобы обойти возможные травмы. Предположу, что фора в плюс восемь геймов на шварцмана зайдет. мне кажется, это даже слишком много.

robot 2-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot