Получить
Реклама

Коччаретто Элизабетта - Пера Бернарда

Прогноз и ставка на матч Коччаретто Элизабетта - Пера Бернарда

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.79
27 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

В субботу пройдут матчи второго дня 1/16 финала French Open. Прогнозировать на этот день хочется начать с женской сетки. Элизабетта Кочаретто молодая талантливая итальянка, обожающая медленные корты, сыграет против Бернарды Пера из США, для которой все корты имеют огромное значение. Займёмся подробной аналитикой на этот матч, который вроде и обыкновенный, но в нём есть свои интриги.

Элизабетта Кочаретто

Кочаретто недурно смотрится в текущем сезоне, стараясь играть на турнирах с разным статусом. Совсем уж до низкосортных фьючерсов итальянка не доходит, но иногда заезжает на Челенджеры. Кстати говоря, один из "lower level" соревнований в этом году остался за Элизабеттой. Речь идёт о грунтовом Челенджере в Мексике, куда приехала Кочаретто после двух провалов на Мастерсах в штатах. Этот титул итальянка добыла среди не самых грозных соперниц, но в этой конкуренции ещё надо выстоять. В финале Кочаретто обыграла опытную соотечественницу Сару Эррани (5:7;6:4;7:5). Пожалуй, что этот турнир не сильно демонстрирует истинных возможностей Кочаретто, мне кажется, что она может быть гораздо более сильной, но ей надо набраться опыта. Два грунтовых Мастерса итальянка провела одинаково, выиграв по одной игре в Мадриде и Риме. На French Open у Элизабетты получились две дежурные победы, одна из которых была над Петрой Квитовой в 1/64 финала. Чешка совсем слабо смотрелась во втором сете, да и первый провела ниже среднего. Игра под номером 2 для Кочаретто сложилась куда более просто, да и соперница была не сложной. Симона Вальтерт проиграла на классе, причём довольно справедливо. С американкой Пера будет проще, чем с Квитовой и сложнее, нежели против Вальтерт. Итальянка должна разумно действовать в розыгрышах, пытаясь не позволять американке владеть инициативой. Всё остальное будет решаться в битве стилей, ведь девушки сильно отличаются друг от друга.


Бернарда Пера

Пера в предыдущем сезоне выиграла целых 2 титула WTA и оба на грунте. До этого ей давались только фьючерсы, а тут сразу два трофея "main" турниров - это мощно. Американка отлично провела прошлый год, но этот пока не задался. Кроме несколько четвертьфиналов нынешний сезон не радует Бернарду. Грунтовый отрезок года начался для Перы с поездки в Чарльстон, где парочку игр ей удалось провести успешно, тем не менее этого недостаточно, чтобы считать данный турнир успешно проведённым. Следом были разные соревнования, в которых толком не было видно Перу, разве что в Страсбурге американка прошла в 1/4-ю, но уступила в ней Кларе Бюрель. На French Open представительница штатов провела два разных матча. С Анетт Контавейтт в 1/64 финала получился равным лишь 1-й сет, который на тай-брейке остался за Пера, а затем у эстонки сломалась подача. Во втором круге Бернарда в трёх сетах переиграла Донну Векич, где ключевым стал 2-й сет, в котором и была битва, а другими двумя партиями девушки обменялись. Теперь американку ждёт игра с Кочаретто, которая на грунте знает, как противостоять соперницам, умеющим играть прямо и порой плоско. Действительно, Бернарда часто бьёт вглубь и Элизабетта обязана гасить мощь ударов соперницы и действовать органично на задней линии, чтобы успевать защищаться и по возможности проводить быстрые атакующие кроссы в ответ. Пера точно будет стремиться сбивать тактику Кочаретто своим мощным нападением.


Личные встречи

Дважды девушки играли между собой в прошлом году. Оба раза побеждала Бернарда Пера: на грунте в Будапеште и на жёстком покрытии в Сан-Диего. В этом сезоне теннисистки снова отыграли матч друг против друга и это было в Хобарте, где победила в трёх сетах Элизабетта Кочаретто.

Прогноз на матч: Элизабетта Кочаретто - Бернарда Пера

Итальянка смотрится здорово в этом году и мне кажется, что даже сейчас на French Open она прибавляет. Пера меня совсем не впечатлила своими победа на грунтовом гранд слэме. Я бы поставил на Кочаретто, мне кажется, что она покажет более конструктивную игру, нежели американская теннисистка.

robot 3-06-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot