Получить
Реклама
Arrada
Arrada /6
1391.0
-31.27%

Прогноз и ставка на матч Ч.Чжан - К.Рууд

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-7) с коэффициентом 1.83
100 VRUR
7.2% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. На корте встретятся китаец Чжан Чжень и норвежец Каспер Рууд. Чжень Чжан после Мадрида, на котором громко о себе заявил и одерживал ряд важнейших побед в карьере, слегка расслабился, но теперь снова взялся за свое. Снова в его играх проскальзывают временами тай брейки, снова он играет очень серьезно. Правда, теперь на очереди у него встал норвежский теннисист Каспер Рууд, который явно не против побороться за титул. Сумеет ли Китайский теннисист Чжень Чжан снова навязать борьбу, а еще вопрос, сумеет ли удержать плюсовую фору? В общем, чего ждать от этой игры, пробую разобраться.

Игровая форма

Чжень Чжан в первой игре открытого Чемпиона Франции легко прошел Лайовича, отдав по ходу встречи только два гейма. Во втором круге встретился с Тиранте, где в первом сете был зафиксирован тай брейк, а дальше вся игра шла под уверенную диктовку Чжана, который сумел довести победу до более чем уверенной. Форму китайского спорстмена Чжень Чжана оцениваю, как работоспосбную. По игре очень сильное впечатление оставляет.Каспер Рууд в первом круге прошел Имера очень уверенно, в трех сетах. Ну а дальше игра против Зепьерри, где Каспер рууд повел со счетом два/ноль, а затем расслабился в третьем сете, что вылилось в его проигрыш. И пусть четвертый сет Каспер Рууд забрал, осадочек небольшой, все же, остался. Форму Каспера Рууда оцениваю, как работоспосбную. Это уже тенденция- то умудрится проиграть сет не грунтовому Бублику Александру, то  Ботику, то итальянцам проиграет вовсе.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. Каспер Рууд давненько находится в топ 10 мирового рейтинга, играет свои турниры с основных сеток и заглядывает крайне далеко. Что же касаетс Чжана, то до турнира в Мадриде он находился на подступах к сотне и игры свои проводил по большей части со стадий квалификаций, да и те не всегда проходил. В основных сетках так же чаще проигрывал, чем одерживал победы. В общем, личная встреча станет первой между игроками и сразу на турнире Роллан Гаррос, на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд находится на четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Каспер Рууд попадает около трех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.Чжень Чжан находится на семьдесят первой строчке мирового рейтинга. Эйсами Чжень Чжан  попадает около двух раз за игру и совершает менее одной двойной ошибки в среднем за игру.

Статистика

Каспер Рууд имеет статистику по сезону на всех покрытиях 18/11. На грунте имеет статистику по сезону 13/5. За карьеру на грунте Каспер Рууд имеет статистику 206/98.Чжень Чжан имеет статистику по сезону на всех покрытиях 16/17. На грунте имеет статистику 11/6. За карьеру на грунте Чжень Чжан имеет статистику 113/74.

Тренды

Норвежский теннисист Каспер Рууд за пять последних игр на грунтовых покрытиях три раза шел в размен по сетам. Соответственно, ставки на тотал больше минимального значения прошли три раза за пять игр с участием норвежского теннисиста Каспера Рууда. При этом, Каспер Рууд неизменно берет первый сет вот уже в девяти последних играх на различных турнирах грунтовых.Китайский теннисист Чжень Чжан в пяти последних играх три раза сыграл тай брейк. По статистике, в его играх с вероятностью в семьдесят процентов, начиная с турнира В Мадриде, можно увидеть тай брейк. За пять последних игр с участием китайского теннисиста Чжень Чжана зафиксировано только одно поражение.

Иная информация

Каспер Рууд правша. Рост 183, вес 77 кг. Возраст двадцать четыре года. Каспер Рууд родился и вырос в Осло, что в Норвегии. В Осло Каспер Рууд и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру норвежский теннисист Каспер Рууд заработал более одиннадцати миллионов евро призовых со всех турниров.Чжень Чжан правша. Рост 193, вес 86 кг. Возраст двадцать шесть лет. Чжень Чжан родился в Шанхае, в Китае, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым вызовам. За карьеру китайский теннисист Чжень Чжан заработал чуть менее одного миллиона евро призовых со всех турниров.

Вывод

И так, мысли такие. Чжан слишком уверенно идет по сетке, играет явно не на свой рейтинг. Справедливости ради, стоит заметить, что у него еще не было соперников такого калибра, как Каспер Рууд. Рууд же пока что играл, по большей части, в эконом режиме, но я более чем уверен, сегодня мы увидим максимум возможностей от Каспера. Он знает, кто перед ним, знает, что этот игрок на столько неуступчив, что стабильно доходит о тай брейков. Каспер Рууд имеет куда больше опыта выступлений на грнуте и мне кажется, эту встречу он закроет очень уверенно. Рууд умеет настраиваться на игроков, которые громко о себе заявили, но совершенно не умеет играть тогда, когда все карты в его руках. Тут же, более чем уверен, половина всего мира смело будет грузить на плюсовую фору Чжана, я же пойду против толпы. думаю, что Каспер тут уверенно закроет соперника, пробив фору в минус семь геймов за игру.

robot 3-06-2023, 15:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-7)
67%
33%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot