Получить
Реклама

Рыбакина Елена - Соррибес Сара Тормо

chesshok
chesshok /29
3073.0
+1.45%

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена - Соррибес Сара Тормо

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+5.5) с коэффициентом 1.77
154 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня на открытом чемпионате Франции по  теннису среди мужчин и женщин  завершаться игры третьего  круга или 1/16 финала. Одними из первых на корт Филиппа Шатрие выйдут представительницы Казахстана  в лице Елены Рыбакиной и испанки Сары Соррибес-Тормо.Давайте оценим шансы соперниц в этом противостоянии.

Игровая форма

Игровая форма Рыбакиной 80% побед или +8-2 в десяти крайних играх против 60% побед или +6-4 испанки. В этом сезоне соперницы провели на грунтах ряд матчей со следующими результатами.Елена имеет в балансе 9-2 и два титула на грунте и харде, у испанки это баланс 11-5, и титулов нет.

Личные встречи

Единственная очная игра между ними состоялась в марте 2021 года на хардовом турнире в Майами(США) где испанка была сильнее со счетом 2-1 (6-1 3-6 6-2), та игра продолжалась два с половиной часа.Сегодня сыграют уже на грунте, но статус матча подсказывает что легкой прогулки не будет ни у одной из соперниц, а будет очень жаркая и плотная борьба.

Рейтинг игроков

Елена сейчас 4 ракетка в мире,год назад она была на 21 месте, испанка сейчас на 132 месте,год назад она была на 61 месте. В этом турнире Елена посеяна под номером 4, испанка попала напрямую в основную сетку и пока идет по ней более чем уверенно имея две сухих победы со счетом 2-0, у Елены такая же картина по  дистанции.

Статистика

Показатели этого года отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели соперниц по играм  прошлого года в котором Елена имела баланс 7-5 и титул  на траве Уимблдона.Сара имела в балансе 11-6 и титулов не имела.

Тренды

Рыбакина участвует в турнирах с 2016 года и предпочитает хардовые покрытия, максимальный рейтинг в карьере у нее именно сейчас.Сара в турнирах с 2011 года,является универсалкой, в 2019 году поднималась до 36 строчки мирового рейтинга.

Иная информация

Рыбакиной 23 года,казахстанская теннисистка, до июня 2018 года выступавшая за Россию[2]. Победительница одного турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2022); победительница пяти турниров WTA в одиночном разряде; чемпионка Европы в юниорском командном первенстве до 18 лет. Заработала на корте 10,1 млн$.Саре 26 лет,испанская теннисистка; победительница четырёх турниров WTA (из них один в одиночном разряде). В теннис Сару привела мама в возрасте шести лет. Любимая поверхность — грунт; любимый турнир — Ролан Гаррос; кумиром в теннисе в детстве была Жюстин Энен.Имеет прозвище—«С-Торм»(S-Torm).Заработала на корте 3,4 млн$.

Вывод

Несмотря на текущие котировки не считаю Рыбакину явным фаворитом на победу в матче. Испанка традиционно  показывает отличную игру здесь регулярно  выходя на пик формы в начале лета.Считаю что нас ждет очень плотная игра и предложенная фора по геймам явно в пользу испанки, оптимально  взять плюс 5,5 на нее. Очень надежным решением будет плюс 6, хотя и плюс 3-4 гейма тоже может хватить. предположу здесь точный счет 2-1 в пользу Рыбакиной, на точный счет 2-0 в ее пользу ставить не стал бы.

robot 3-06-2023, 13:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+5.5)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot