Получить
Реклама

М.Андреева - К.Гауфф

Arrada
Arrada /6
1191.0
-31.27%

Прогноз и ставка на матч М.Андреева - К.Гауфф

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3) с коэффициентом 1.62
100 VRUR
8.4% от банка
-8,4%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. На корте встретятся Мира Андреева и Кори Гауфф. Мире Андреевой только шестандцать лет, но она уже очень громко о себе заявила, играет выше всяких похвал и ей уже сейчас пророчат превосходное спортивное будущее. Теперь ей предстоит проверить себя в игре против Кори Гауфф, которая на прошлой своей игре едва не установила рекорд в женсокм теннисе, подав мяч со скоростью более 218 км в час. да, мяч угодил в аут, но сам факт того, что американка так умеет, внушает страх и трепет. сумеет ли Андреева снова удивить, либо же это будет конечный этап для неё? Пробую разобраться.

Игровая форма

Мира Андреева прошла три круга квалификации, при чем ни разу не отдала и сета! Уже в первом круге турнира Большого Шлема прошла Риск очень уверенно, отдав только три гейма, а затем повторила успех в игре с парри, примерно по такому же маршруту. Андреева играет не по годам зрело и умело, четко знает, как надо выбирать позицию, чтобы соперницу попросту сами набрасывали ей мяч. Форму Андреевой оцениваю, как идеальную. Выше она точно еще не прыгала.Кори Гауфф в первом круге Роллан гаррос  умудрилась проиграть сет машаровой. Сочтем это за неприятную оплошность и недооценку. Кори Гауфф по итогу выиграла и вышла на Грабер, которой уже не оставила ни малейшего шанса. У Гауфф одна из силльнейших подач среди девушек своего поколоения, так же крайне сложный прием, с которым трудно справиться соперницам. Форму Кори Гауфф оцениваю, как идеальную. По игре, наверное, небольшой аванс, из за отданный сет Машаровой.

Личные встречи

Ни о каких личных встречах речи быть и не может. Мира Андреева только начала делать большие шаги в мировом теннисе, находится далеко за пределами первой сотни мирового рейтинга и свои турниры начинает со стадий квалификаций. Тут она прошла эти стадии и только теперь пояилась возможность сыграть против Кори Гауфф. В общем, личная встреча станет первой по сечету между Американской теннисисткой Кори Гауфф и российским вундеркиндом Мирой Андреевой. Сразу же на грунтовом покрытии Роллан Гаррос.

Рейтинг игроков

Кори Гауфф находится на шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами Кори Гауфф попадает более трех раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.Мира Андреева находится на сто сорок третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами Мира Андреева попадает более раза за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Кори Гауфф имеет статистику по сезону на всех покрытиях 22/8. На грунте имеет статистику по сезону 5/3. За карьеру на грунте Кори Гауфф имеет статистику 51/20.Мира Андреева имеет статистику по сезону на всех покрытиях 27/3. На грунте имеет статистику по сезону 22/2. За карьеру на грунте Мира Андреева имеет статистику 43/7.

Тренды

Американская теннисистка Кори Гауфф выигрывает в восьми из девяти последних игр на турнирах Большого Шлема Во Франции. За четыре игры с участием американки Кори Гауфф дважды игрался третий сет. Ставка тотал больше двадцати двух геймов за игру прошла дважды из четырех возможных с участием американской первой ракетки страны Кори Гауфф на грунтовом покрытии.Российская теннисистка Мира Андреева за семь игр имеет только одно поражение. Ни в одной игре из семи не игрался третий сет с участием россиянки Миры Андреевой. Ставка тотал меньше двадцати двух геймов прошла во всех семи последних играх Миры Андреевой на грунтовых покрытиях.

Иная информация

Кори Гауфф правша. Рост 175, возраст девятнадцать лет. Кори гауфф родилась в Дельрей Бич, в Америке, где и проживает  в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру американская теннисистка Кори Гауфф заработала более пяти миллионов евро призовых со всех турниров и в этом сезоне заработала чуть менее пятисот тысяч евро призовых.Мира Андреева правша. Возраст шестнадцать лет. Мира Андреева проживает в России, где и тренируется, готовясь к турнирам. За карьеру Мира Андреева заработала около двадцати тысяч евро призовых, но это только начало! Перед нами теннисистка, которая может вырасти в новую Марию Шарапову!

Вывод

Мира Андреева просто уникальна в своей игре. Совсем еще юная, она показывает не по годам зрелую игру. Думаю, тут она сумеет зацепиться хотя бы за сет, если уж у Машаровой это вышло, то почему же Россиянка должна оплошать? Гауфф играет сильно, вопросв нет, но иногда она заигрывается, либо идет элементарная недооценка соперниц. Гауфф способна на большие подвиги, но иногда проседает по игре. Тут же может быть и недооценка. Миру Андрееву никто до этого сезона не знал и не исключено, что её Гауфф попросту не во что не ставит. Это будет большой ошибкой американки. Я попробую заиграть плюс три по геймам на Миру Андрееву. Думаю, она запросто может тут забрать сет, в следствии чего ставке станет проще сыграть.

robot 3-06-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot