Получить
Реклама

Рыбакина Елена - Соррибес Сара Тормо

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена - Соррибес Сара Тормо

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4) с коэффициентом 1.42
5 VRUR
3.1% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?

В третьем раунде турнира Большого Шлема Ролан Гаррос во Франции встретятся Елена Рыбакина из Казахстана и Сара Соррибес-Тормо из Испании. Ставим на победу Рыбакиной с форой по геймам -4.

Елена Рыбакина

23-летняя казахстанка Елена Рыбакина, занимающая 4-е место в мировом рейтинге, уже одержала две победы на Открытом чемпионате Франции. Она продолжает находиться в прекрасном настроении и одолевает своих соперниц одну за другой, одержав уже восемь побед подряд. В первых двух раундах казахстанской теннисистке выпала удача обыграть двух чешских соперниц, в первом она прошла Фрухвиртову со счетом 6:4, 6:2, а во втором Носкову со счетом 6:3, 6:3. В предстоящем поединке силы явно на стороне Рыбакиной.

На последнем турнире в Риме Елена необычным образом стала победительницей после серии травм соперниц. Она прошла 3 раунда без игры, и то же самое произошло в финале против украинки Калининой. В первом матче против Паолини она одержала победу со счетом 7:6, 6:1. Во втором матче Калинская снялась при счете 4:3 в пользу Рыбакиной, и они так и не завершили матч. В третьем матче Рыбакина продемонстрировала свой лучший теннис и легко победила чешку Вондроусову со счетом 6:3, 6:3, отобрав 5 подач у своей соперницы. Со Швентек Рыбакина дошла до третьего сета и счета 2:2, но полячка также снялась. Затем Елена одолела Остапенко со счетом 6:2, 6:4.

В начале года Рыбакина впечатлила всех своим выступлением на Открытом чемпионате Австралии, где она достигла финала второго турнира Большого шлема в своей карьере, но уступила Арине Соболенко из Беларуси. Однако на грунтовых турнирах у нее возникли трудности. На Кубке Билли Джин Кинг она помогла своей сборной пройти в основную сетку, одержав уверенные победы над Фалковской и Линетт. Однако после первой победы на грунте против Нимайер она получила травму бедра во время матча против Хаддад Майи и не смогла показать свой лучший уровень игры в первом раунде Мастерс в Мадриде против Калинской. Травма и неудачная игра на грунте повлияли на итоговый результат матча, который завершился со счетом 5:7, 6:4, 2:6.

Сара Соррибес-Тормо

132-я ракетка мира, 26-летняя Соррибес-Тормо вызывает искреннее удивление на этом турнире, так как в ее карьере не было серьезных прорывов. Она прошла до третьего круга одержав победы над француженкой Кларой Бюрель со счетом 7:6, 6:2, и над хорваткой Петрой Мартич со счетом 6:4, 6:1. В матче против Рыбакиной шансы на успех у испанки минимальны.

На последнем турнире в Мадриде Сара дошла до финала, успешно пройдя четырех соперниц. В первом круге она одолела Фиту Болуду со счетом 6:2, 6:1, далее Учижиму 6:4, 6:1, Кристиан 6:3, 6:7, 6:2, и Фернандес со счетом 6:2, 7:5. В финале Соррибес-Тормо проиграла в двух сетах Ольге Данилович из Сербии.

В апреле в квалификации Мастерса в Мадриде она снялась с матча первого круга против канадки Бушар из-за травмы. Но уже через неделю она приняла участие на турнире в Реусе, где потерпела поражение от Ястремской со счетом 6:7, 3:6.

Очные встречи

Ранее спортсменки встречались в 2021 году в рамках 1/16 финала турнира в Майами на харде, матч завершился победой Соррибес-Тормо со счетом 6:1, 3:6, 6:2.

Прогноз на матч Рыбакина - Соррибес-Тормо

Рыбакина в настоящее время находится в отличной форме и не собирается снижать темп. Она выступает в роли явного фаворита в предстоящем матче и я буду ставить на ее победу.

robot 3-06-2023, 13:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-4)
17%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 3 июня 2023 11:07
    лошок , ты какого хрена прогнозы с другмх сайтов списываешь ??? dulya
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot