Получить
Реклама
Arrada
Arrada /6
1091.0
-31.27%

Прогноз и ставка на матч Х.Руне - Х.Оливьери

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+10) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
9.2% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. На корте встретятся Хольгер руне и Дженаро Оливьери. думаю, Руне не стоит представлять, все его и так знают. Игрок крайне талантливфй и развитый не по годам, сопосбен дать любому сопернику бой, включая самого Алькараса. ему предстоит проверитьс ебя в игре против Ольивьери, который на этом турнире начал выступать со стадии квалификации и уже прошел два круга, где вообще в него никто не верил! На первый взгляд кажется, что Олиьвери вполне по силам тут зацепиться за плюс фору, но быть может, это впечатление обманчивое? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Хольгер Руне на турнире Роллан Гаррос прошел Юбенкса в четырех сетах. В той игре никто не верил в то, что Юбэнксу по силам навязать борьбу, а он даже целый сет взял! Да, проиграл по итогу, но осадочек остался. Дальше Руне не играл следующий круг по той причине, что он попал на Монфилса Гаэля, который снялся с турнира. Форму Хольгера Руне весь сезон можно охарактеризовать, как максимально работоспосбную.  Но мне кажется, что он может играть еще сильнее.Дженаро Оливьери начал выступление на РОллан гарросе со стадии квалификации, где прошле три круга. В основной сетке прошел сенсационно Мпеши в пяти сетах, совершив камбек после трех сетов, а дальше прошел грунтового Вавасарри в четырех сетах. В обоих играх игрались тай брейки. Форму Джанеро Оливьери оцениваю, как идеальную. Игрок явно так высоко еще не прыгал, главное, чтобы не было больно падать.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. дело в том, что про Джанеро Оливьери до этого турнира вообще мало ччего было известно. Игрок находится за пределами первых двух сотен рейтинга, играет свои турниры в квалификациях, либо же заявляется на Челленджиры и итф турниры. разумеется, добраться до Хольгера Руне ему было не под силу, ведь Руне уже давно не играет на такого уровня турнирах. В общем, личная встреча станет первой между данским теннисистом Хольгером Руне и аргентинцем Джанеро Оливьери на грунтовом турнире Роллан Гаррос.

Рейтинг игроков

Представитель сборной Дании по теннису Хольгер Руне находится на шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами Хольгер Руне попадает около трех раз за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру в среднем.Аргентинский теннисист Джанеро Оливьери находится на двести тридцать первой строчке мирового рейтинга. Эйсами Джнаеро Оливьери попадает менее раза за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Хольгер Руне имеет статистику по сезону на всех покрытиях 29/10. На грунте имеет статистику по сезону 15/3. За карьеру на грунте Хольгер Руне имеет статистику 116/48.Джанеро Оливьери имеет статистику по сезону на всех покрытиях 17/12. На грунте имеет статистику 17/10. За карьеру на грунте Джанеро Оливьери  имеет статистику 228/144.

Тренды

Хольгер Руне в пяти последних играх четыре раза шел в размен по сетам. Во всех пяти играх с участием Хольгера Руне прошла ставка тотал больше минимального значения.При этом, Хольгер руне достаточно успешно выступает на кортах Франции- он выиграл в десяти из одиннадцати последних игр на этих кортах.Джанеро Оливьери в двух последних играх в первом сете неизменно играл тай брейк. за две игры с участием ргентиснкого теннисиста было сыграно три тай брейка. В обоих последних играх, проведеных на Роллан Гарросе, Джанеро Оливьери пробивал тотал больше минимального значения на грнутовом покрытии. Есть склонность к верховым играм у Аргентинсокго теннисиста.

Иная информация

Хольгер Руне правша. Рост 188, вес 60 кг. Возраст двадцать лет. Хольгер руне родился в Гентофте, в Дании, проживает в настоящее время в Чарлоттенунде, где и тренируется. За карьеру шестая ракетка мира Хольегр Руне заработал более четырех миллионов евро призовых, на этот год приходится одна третяя часть всего его заработка за карьеру.Джанеро Оливьери правша. Рост 175, вес 73 кг. Возраст двадцать четыре года. Джанеро Оливьери родился в Брагадо, в Аргентине, где и продолжает совершенствоваться, готовясь к новым турнирам. За карьеру Джанеро Оливьери заработал более ста шестидесяти тысяч евро призовых со всех турниров, в этом году заработал более тридцати тысяч евро призовых.

Вывод

По хорошему, Хольгер Руне тут на порядок сильнее своего соперника. Однако, думаю, что Оливьери прошел такой путь не для того, чтобы с треском проваливаться против топа. напротив, думаю, для него это станет очередным вызовом и Оливьери сделает все. чтобы зацепиться тут если не за победу в сете, то хотя бы сильно не ударит в грязь лицом. Оливьери играет тай брейки, но не имеет мощной подачи. думаю, он способен поиграть в розыгрышах против Руне, который в последнее время играет в эконом режиме и чатсенько идет в размен по сетам, при этом, да, в любой момент может прибавить и дожать. Я не думаю, что он станет играть тут на уничтожение, выиграет в эконом режиме. Пробую заиграть фору плюс десять на Оливьери. Он заслужил не быть тут уничтоженным.

robot 3-06-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot