Получить
Реклама

Ф.Серундоло - Т.Фриц

Arrada
Arrada /6
1191.0
-35.88%

Прогноз и ставка на матч Ф.Серундоло - Т.Фриц

Прогноз: Тотал по геймам меньше (40) с коэффициентом 1.67
100 VRUR
8.4% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. Скорость покрытия 4/10, что достаточно быстро для грунта. На корте встретятся Франсиско Черундоло и Тейлор Фритц. тейлор Фритц в прошлой игре отдал сет Риндеркнешу и это было, как щелчок по носу. В целом, контролировал игру. Сегодня ему предстоит встретиться с Франсиско Черундоло, который в прошлой своей игре уверенно закрыл Янника ханфманна. На первый взгляд кажется, что игроки предельно равные, но победитель будет тут только один. Кто же это будет, а главное, каким именно образом, попробую разобраться.

Игровая форма

Франсиско Черундоло в первой игре турнира Роллан Гаррос переиграл Муньяра в четырех сетах. После увренно взятого первого сета у Черундоло произошел расфокус и он отдал подачу, а затем решил не бороться, чтобы сохранить силы на решающий рывок. так и вышло, Черундоло взял третий и четвертый сет. Во второй игре уже совсем без борьбы прошле Ханфманна, совершая минимум по брейку в каждом сете. Форму оцениваю, как близкую к идеальной.Тейлор Фритц в первой игре очень уверенно прошел ммо, вообще без борьбы, в трех сетах. Во второй же слегка перемудрил и отдал сет Риндеркнешу Артуру, но по итогу, сумел забрать победу в четырех сетах. Фритц Тейлор не всегда круто смотрелся на грунте, но именно сейчас выглядит максимально сильно. Форму Тейлора Фритца оцениваю, как идеальную. Слегка авансом, конечно, все же, Риндеркнеша мог закрывать и в трех сетах.

Личные встречи

Личная встреча между игроками станет первой по счету. Тейлор Фритц находится достаточно высокого, в топ 10, но ни разу за всю карьеру не пересекался на корте против Франсиско Черундоло, который находится не так и далеко. Всякий раз кто то один из них неизменно заканчивал выступление на турнире раньше того момента, как произойдет очная встреча. В общем, тем более на грунте, у Черундоло больше проведенных игр, чем у Тейлора Фритца, но соперник универсал, способный играть на равных с профильными грунтовиками. Личная встреча станет первой между ними.

Рейтинг игроков

Тейлор Фритц находится на восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Тейлор Фритц попадает около семи раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.Франсиско Черундоло находится на двадцать третьей строчке мирового рейтинга. эйсами Франсиско Черундоло попадает около двух раз за игру и совершает около двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Тейлор Фритц имеет статистику по сезону на всех покрытиях 32/11. на грунте имеет статистику 11/5. За карьеру на грнуте Тейлор Фритц имеет статистику 54/41.Франсиско Черундоло имеет статистику по сезону 22/14. На грунте имеет статистику по сезону 15/9. За карьеру на грунте Франсиско Черундоло имеет статистику 235/98.

Тренды

Тейлор Фритц в пяти последних играх три раза шел в размен по сетам. Ставка на тотал больше минимального порага в играх американского теннисиста Тейлора Фритца прошла три раза из пяти игр на грунтовых покрытиях. В пяти играх Тейлора Фритца трижды проходила ставка- первый сет меньше второго по геймам.Франсиско Черундоло в шести играх только дважды шел в размен по сетам. В четырех играх из шести не пробивался минимальный порог по геймам, игрались тоталы меньше с участием Франсиско Черундоло на грунте. В пяти последних играх с участием Франсиско Черундоло дважды прошла ставка- первый сет равен второму.

Иная информация

Тейлор Фритц правша. Рост 196, вес 86 кг. Возраст двадцать пять лет. Тейлор Фритц родился в Соединенных Штатах Америки, проживает и тренируется в городе Ранчо Палос. За карьеру американский теннисист Тейлор Фритц заработал более десяти миллионов евро призовых.Франсиско Черундоло правша. Рост 185, вес 77 кг. Возраст двадцать четыре года. Франсиско Черундоло родился в Аргентине, проживает и тренируется в городе Буэнос Айрос. За карьеру аргентинский теннисист Франсиско Черундоло заработал более двух миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Оба игрока достаточно уверенно шли по сетке, но я думаю, тут произойдет сбой у одного из них. Мне кажется, что первые звоночки прозвенили в игре Тейлора Фритца. немного расслабился, в следствии чего отдал сет. А ведь он должен закрывать соперника был оень уверенно, все таки риндеркнеш после травмы! Что касается Черундоло, то он очень уверенно закрыл Янника Ханфманна. Думаю, что тут на двоих игроки вряд ли пробьют тотал больше сорока геймов. Скорее всего тут будет три сета, но даже при четырех ставка может иметь успех. Думаю, что Черундоло, как профильный грнутовик, сумеет дожать Фритца, и сделает это без верховых значений. Ставлю на тотал меньше сорока с половиной геймов за игру.

robot 3-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot