Получить
Реклама

К.Хачанов - Л.Сонего

Arrada
Arrada /6
1251.0
-42.33%

Прогноз и ставка на матч К.Хачанов - Л.Сонего

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.72
100 VRUR
8.0% от банка
+5,8%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

О матче

турнир Роллан Гаррос. 1/8 финала. За выход в четвертьфинал поспорят между собой итальянец Лоренцо Сонего и российский теннисист Карен Хачанов. Сонего выбил Андрея Рублева в прошлом круге в тяжелейшей игре. Не исключено, что сил осталось не так и много, а тут еще и второй Россиянин, который, впрочем. очень часто выпадает в след за другом с турниров. Хачанов провел три игры с разными счетами, но от этого неизменен фактор того, что он всякий раз проходит дальше. Сумеет ли Хачанов тут пройти в следующий круг, либо соперник на этот раз окажется не по зубам? Из счетов, которые Хачанов воспроизводил, еще не был фиксирован счет в пользу соперника. В общем, чего ждать от этой игры, пробую разобраться.

Игровая форма

Карен Хачанов  в первой игре на Роллан Гаррос слегка недооценил соперника и с ходу пришлось отыгрываться со счетам два/ноль против Лестьенна. Карен с задачей справился, но просто не было совершенно. Дальше во второй игре Альбот и уверенная победа в трех сетах. Впрочем, уже в третьем круге Хачанову противостоял Танаси Коккинакис, который сумел забрать сет, но на большее его не хватило. Хачанов прошел дальше, оформив все три возможных счета за три игры. Форму Карена оцениваю, как более чем работоспособную.Лоренцо Сонего в первой игре на Роллан Гаррос прошел Шелтона в трех сетах. Далее игра против Умбера и уже три сета хватило Лоренцо для уверенной победы. На последок смертельная битва против Рублева, качели, куча нервов от Андрея и по итогу, профильный грунтовик Лоренцо Сонего одерживает победу, но сил затратил очень много. Он так же, как и Хачанов, оформил все три счета, но в отличие от Хачанова, пяти сетовый поединок пришелся на последнюю игру. Форму Сонего оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

Личных встреч между игроками было три. По победам впереди россиянин Карен Хачанов, который ведет со счетом два/один над Лоренцо Сонего. Примечательно, что последняя личная встреча состоялась на грунтовом покрытии в 2019 году, где Карен Хачанов переиграл итальянского теннисиста Лоренцо Сонего в трех сетах, пробив верховой тотал больше. Сегодня игра снова столкнет соперников на грунтовом покрытии и на этот раз все может пойти по иному ходу событий. Личная встреча станет четвертой по счету между россиянином Кареном Хачановым и итальянцем Лоренцо Сонего, которая состоится на грунтовом покрытии Роллан Гаррос.

Рейтинг игроков

Карен Хачанов находится на одиннадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами российский теннисист Карен Хачанов попадает более пяти раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.Лоренцо Сонего находится на сорок восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами итальянец Лоренцо Сонего попадает более четырех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Карен Хачанов имеет статистику по сезону на всех покрытиях 22/10. На грунте имеет статистику 9/4. За карьеру на грунте Карен Хачанов имеет статистику 95/68.Лоренцо Сонего имеет статистику по сезону на всех покрытиях 15/13. На грунте имеет статистику по сезону 7/4. За карьеру на грунте Лоренцо Сонего имеет статистику 217/124.

Тренды

Карен Хачанов за четыре игры три раза шел в размен по сетам. В трех играх из четырех Карен Хачанов пробивал минимальный верховой тотал больше. За четыре игры с участием российского теннисиста Карена Хачанова дважды игрался тай брейк на грунтовых покрытиях. Дважды за три игры с участием Карена Хачанова прошла ставка-первый сет больше второго по геймам.Лоренцо Сонего за три игры дважды шел в размен по сетам. За три последние игры на грунте дважды Лоренцо Сонего играл тай брейк. Ставка- первый сет больше второго прошла все три раза за три последние игры с участием итальянского теннисиста Лоренцо Сонего на грунтовом турнире Роллан Гаррос.

Иная информация

Карен Хачанов правша. Рост 198, вес 87 кг. Возраст двадцать семь лет. Карен Хачанов родился и вырос в Москве, в России, но в настощее время проживает и тренируется в Дубае. За карьеру Карен Хачанов заработал более одиннадцати миллионов евро призовых со всех турниров. В этом сезоне Карен Хачанов заработал более миллиона двух сот тысяч евро призовых.Лоренцо Сонего правша. Рост 191, вес 76 кг. Возраст двадцать восемь лет. Лоренцо Сонего родился и вырос в Италии, проживает и тренируется в городе Турин. За карьеру Лоренцо Сонего заработал четырех миллионов евро призовых со всех турниров. В этом сезоне Лоренцо Сонего заработал чуть менее пятисот тысяч евро призовых.

Вывод

Сонего прошел Рублева, но я думаю, сил осталось совсем мало. Видно было, на сколько тяжело в той игре было Сонего. Теперь же предстоит играть против Хачанова, который пусть и слегка затянул свою игру против Коккинакиса, но явно потратил меньше усилий. Хачанов забрался очень далеко и теперь повторять игру против Лестьенна явно не захочет. Думаю, что Хачанов начнет с самого начала напирать, стараться вынуждать Сонего перемещаться по корту, что выльется в неизменную просадку по физике в течение игры. думаю, что Лоренцо Сонего вполне может тут зацепиться за сет, но силы покинут его ближе к экватору игры, чем Хачанов и должен пользваться. Пробую заиграть фору минус два с половиной на россиянина Карена Хачанова.

robot 4-06-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot