Получить
Реклама

А.Павлюченкова - Э.Мертенс

Arrada
Arrada /6
1151.0
-42.33%

Прогноз и ставка на матч А.Павлюченкова - Э.Мертенс

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 1.68
100 VRUR
8.7% от банка
-8,7%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/8 финала. Скорость покрытия составляет 4/10. На корте встретятся Анастасия Павлюченкова и Элиза Мертенс. Павлюченкова после сокрушительного поражения от Иги Швентек набрала обороты, идет по сеткам турнира достаточно уверенно. На Роллан Гаррос прошла три круга и отдала два сета. Теперь ей предстоит проверить себя в игре с Мертенс, которая на турнире вообще не отдала ни сета и катком идет по соперницам. Сумеет ли Анастаися Павлюченкова тут навязать борьбу грозной Элизе Мертенс , либо на этот раз одного проигранного сета окажется мало и россиянка поедет домой? Пробую разобраться, чего именно ждать от этой игры.

Игровая форма

Россиянка Анастаися Павлюченкова в первой игре на турнире Роллан Гаррос прошла линду Фрухвиртову в двух сетах, проиграв только четыре гейма. Во втором круге Самсонова, которая даже зацепила сет, по итогу проиграла, но Насте не было просто. В третьем круге уже Потапова забирает первый сет, но Павлюченкова снова находит в себе силы выцарапать победу. Просто, так же, не было. Форму Павлюченковой оцениваю, как работоспособную. Да, выигрывает, но в не совсем стабильно действует всю игру.Бельгийская теннисистка Элиза Мертнес в первой игре на Роллан Гаррос прошла Хрункакову очень уверенно в двух сетах. Во второй игре Осорио Серано- чуть сложнее, пришлось играть во втором сете тай брейк. В третьей игре Пегула и только четыре отданных гейма. Мертенс планомерно двигается по сетке, уничтожая своих соперник в двух из трех игр, без шансов. Форму Мертенс оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

Между девушами состоялось две личные встречи. По победам у нас ничья- одну победу зарабралв свою капилку Элиза мертнес, другая отошла в пользу Анастасии Павлюченковой. В последний раз побеждала россиянка Анастасия Павлюченкова, которая одержала победу на травяном покрытии в трех сетах. Сегодня игра столкнет соперниц на медленном грунте, где за карьеру у российской теннисистки Анастасии Павлюченковой чуть больше проведенных игр за карьеру, чем у Бельгийской теннисистки Элизы Мертенс. Личная встреча станет третьей по счету между девушками, которая состоится на грунтовом покрытии турнира Большого Шлема Роллан Гаррос.

Рейтинг игроков

Анастасия Павлюченкова находится на триста тридцать третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова попадает более двух раз за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру в среднем.Элиза Мертенс находится на двадцать восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Бельгийская теннисистка Элиза Мертенс попадает более трех раз за игру в среднем. Совершает бельгийка  Элиза Мертенс более шести двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Анастасия Павлюченкова имеет статистику по сезону на всех покрытиях 11/9. На грунте имеет статистику 8/4. За карьеру на грунте Россиянка Анастасия Павлюченкова имеет статистику 101/70.Элиза Мертенс имеет статистику по сезону на всех покрытиях 18/11. На грунте имеет статистику 5/3. За карьеру на грунте бельгийская теннисистка Элиза Мертенс имеет статистику 96/60.

Тренды

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не проигрывает в девяти из десяти последних игр на турнире Роллан Гаррос. В четырех последних играх на грунтовом покрытии Анастасия Павлюченкова три раза шла в размен по сетам. так же, в трех из четырех последних играх с участием Россиянки Анастасии Павлюченковой пробивался тотал больше двадцати трех геймов за игру.Бельгийская теннисистка Элиза Мертенс в трех последних играх неизменно заканчивала встречу в двух сетах. За три последние игры с участием Элизы Мертенс один раз игрался тай брейк. Ставка-тотал меньше двадцати двух геймов за игру прошла три раза за три последние игры на грунтвоом покрытии Роллан Гаррос у Элизы Мертенс.

Иная информация

Анастасия Павлюченкова правша. рост 176, вес 71 кг. Возраст тридцать один год. Анастасия Павлюченкова родилась и выросла в Самаре, в России, но в последствии перебралась в Москву на постоянное место жительства. За карьеру Анастасия Павлюченкова заработала более десяти миллионов евро призовых со всех турниров.Элиза Мертенс правша. Рост 179, вес 67 кг. Возраст двадцать девять лет. Элиза Мертенс коренная Бельгийка, которая проживает  в Хамонт-ахель в настоящее время, готовясь к важным турнирам. За карьеру бельгийская теннисистка Элиза Мертенс заработала более девяти миллионов евро призовых со всех турниров. В этом сезоне Элиза Мертенес заработала пока что чуть более двух сот тысяч евро призовых с турниров.

Вывод

Все указывает на то, что будет в этой игре три сета и тотал больше. Ну, просто слишком много факторов. Я привык к тому. что когда такое происходит, никогда не произойдет нужный исход. Я пойду против течения и здравого смысла. Увы и ах, но Мертенс слишком сильна сейчас- не чувствует своих соперниц совершенно. даже если происходит тай брейк, бельгийка уверенно прибавляет и дожимает. Павлюченкова за две последние игры многовато отдавала свою подачу, мощи у Насти пока что не хватает. Да, она возвращалась в игру, но такого уровня, как у Мертенс, у её соперниц не было. Я считаю, что на этот раз насте будет совсем сложно. Ставка, скорее, от обратного, все же, на Сет Павлюченкова вполне может наиграть, но я думаю, что Мертенс вполне по силам забрать встречу и в двух сетах. Так же, замечу, что Павлюченкова возрастная спортсменка, которая определенное время не участвовала в турнирах и не факт, что хватит запала на грозную бельгийку. Ставку беру слегка с перестраховой, на случай, если я сильно ошибаюсь и Павлюченкова выйдет уничтожать свою соперницу. Ставлю на тотал меньше двадцати двух с половиной геймов за игру.

robot 4-06-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot