Получить
Реклама

Стивенс Слоан - Соболенко Арина

Arrada
Arrada /6
551.0
-46.94%

Прогноз и ставка на матч Стивенс Слоан - Соболенко Арина

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+5.5) с коэффициентом 1.77
100 VRUR
18.1% от банка
+14%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Франция. Париж. 1/8 финала. Скорость покрытия 4/10. На корте встретятся между собой Слоан Стивенс и Арина Соболенко. Слоан Стивенс провела больше игр на грнуте, чем Соболенко, что, впрочем, не является важным пунктом в выборе прогноза на этот поединок. Американская теннисистка Слоан Стивенс прошла три круга, отдав только один сет, Арина же уничтожила всех своих соперниц, не отдав и сета. С ходу кажется, что у Стивенс не так много шансов на успех в данной игре, но быть может, при пристальном рассмотрении, найдется, за что можно зацепиться? Пробую разобраться, как именно будет проходить данная игра.

Игровая форма

Арина Соболенко в первом матче турнира Роллан Гаррос прошла Костюк, отдав только пять геймов. Кажется, своими заявлениями о том, что Костюк отказывается пожимать руку Арине, та вывела белоруску из себя. Было заметно, что Арина Соболенко намеревалась закрыть с баранками, но вышло, как вышло. Во второй игре Арина Собелнко билась против Шиманович и так же в двух сетах закрыла землячку.В третьем круге Арина сражалась с россиянкой Рахмиовой, где так же не вышло борьбы. Форму Соболенко оцениваю, как идеальную. Пожалуй, она и Рыбакина- единственные, кому по силам остановить Швентек.Слоан Стивенс в первой игре Роллан гарроса прошла Плишкову, отдав только четыре гейма во втором сете, в первом была баранка. Во второй игре Варвара Грачева и три гейма от соперницы. В третьей Слоан Стивенс проиграла таки сет- его взяла Путинцева, чего, впрочем, не могло хватить для победы. Форму Слоан Стивенс оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

Между девушками было три очные встречи. Во всех трех неизменно побеждала  белорусская теннисистка Арина Соболенко, впрочем, как и неизменен был фактор того, что Слоан брала сет. Все три игры проходили на хардовом покрытии, тогда как теперь, впервые, между девушками будет выявлен победитель на медленном грнутовом покрытии, где американка имеет немного больше проведенных игр за карьеру. Личная встреча станет четвертой по счету и первой на грунтовом покрытии между Ариной Соболенко и Слоан Стивенс.

Рейтинг игроков

Белорусская теннисистка Арина Соболенко находится на второй строчке мирового рейтинга. Эйсами белорусска Арина Соболенко попадает более четырех раз за игру и совершает более трех двойных ошибок за игру в среднем.Американская теннисистка Слоан Стивенс находится на тридцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами американская теннисистка Слоан Стивенс попадает около раза за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Арина Соболенко имеет статистику по сезону на всех покрытиях 33/5. На грунте Арина Соболенко имеет статистику по сещону 12/2. За карьеру белорусска на грунте имеет статистику 66/42.Слоан Стивенс имеет статистику по сезону на всех покрытиях 17/11. на грунте американская теннисистка Слоан Стивенс имеет статистику по сезону 13/4. За карьеру на грунте американка имеет статистику 130/73.

Тренды

Арина Соболенко в трех последних играх на Роллын Гаррос не сыграла ни разу третий сет. При этом, во всех трех играх с участием Белорусской теннисистки Арины Соболенко не пробивался тотал больше двадцати двух геймов за игру. В двух играх из трех сыграла ставка-первый сет больше второго с участием Арины Соболенко на грунте.Слоан Стивенс за три игры на грнутовых покрытиях Роллан гаррос только один раз играла третий сет. Ставка тотал больше двадцати двух геймов с участием американки Слоан Стивенс сыграла один раз за три игры. За семь сетов на турнире только один раз прошла ставка- тотал больше девяти геймов в сете с участием Слоан Стивенс.

Иная информация

Арина Соболенко правша. Рост 182, возраст двадцать пять лет. Арина Соболенко родилась в Минске, в Белоруссии, где и проживает и тренируется в настоящее время. Арина Соболенко за карьеру заработала более двенадцати миллионов евро призовых со всех турниров. за этот сезон Арина Соболенко уже заработала чуть менее двух миллионов евро призовых.Слоан Стивенс правша. Рост 170, вес 61 кг. Возраст тридцать лет. Слоан Стивенс коренная американка, которая всю свою жизнь  живет и тренируется на родине. В настоящее время Слоан Стивенс проживает в Лаудердале. За карьеру Слоан Стивенс заработала более четырнадцати миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Стивенс прошла большой путь и пока что выглядит великолепно. да, проиграла сет Путинцевой, но Юлия в той игре поймала кураж. Теперь будет сложнее, но мне кажется. Слоан вполне по силам удержать такую фору от Соболенко. Арина способна на подвиги, но ей нужен какой то стимул- сейчас его не вижу. Соболенко, впринципе, никогда не отличалась стабильностью и сейчас не исключение. Я думаю, Арина способна снова, как и было всегда в личных встречах, проиграть сет, в следствии чего данная ставка пройдет. Хотя, данная ставка способна сыграть и двух сетах, благо, Слоан не плохо выглядит на грунте, умеет поиграть через долгие розыгрыши. Ставлю на фору плюс пять с половиной геймов. Думаю, мы вполне тут можем увидеть счет 6-4,6-4 в пользу Арины Соболенко. Не думаю, что Арина сподобится тут на три брейка.

robot 4-06-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+5.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot