Получить
Реклама

Стивенс Слоан - Соболенко Арина

Прогноз и ставка на матч Стивенс Слоан - Соболенко Арина

Прогноз: Тотал по геймам больше (19.5) с коэффициентом 1.81
25 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Вечерняя сессия 1/8 финала предлагает нам посмотреть достаточно любопытное противостояние, которое на сегодняшний день актуально и может считаться вполне значимым для болельщицкой среды. Арина Соболенко сыграет против Слоан Стивенс. На грунте ещё интереснее смотреть за этими теннисистками, поэтому давайте более подробно разберём поединок между ними и выберем ставку для этого противостояния.

Арина Соболенко

Соболенко сильно мотивирована после Мельбурна продолжить брать трофеи гранд слэмов, авось удастся собрать всю коллекцию за один год. Согласитесь, было бы круто. Однако трудновато в первый же год своего успеха на самых статусных турнирах взять сезонный шлем, что порой не удаётся сделать уникальным теннисистам в истории. Замахнуться можно и на такого варианта достижение, главное, чтобы форма была соответствующей. В этом году Арина смотрится молодцом, даже на грунте, где предполагалось, что начнётся кризис у белорусской теннисистки. Количество добытых титулов в текущем сезоне уже подтверждает её рекорды прошлых лет, но сами понимаете, что побить его Соболенко может уже в этом месяце. На French Open белорусская теннисистка получила простеньких соперниц на первой недели. Разве что против соотечественницы Ирины Шиманович пришлось немножко потрудиться, да и то в первом сете. Остальные матчи не были большой проблемой для Соболенко. В 4-м круге у Арины впервые будет трудная игра. Стивенс неплохо действует на медленных кортах, но всё же здесь девушки отыграют силовое противостояние. Главное, каким образом Соболенко станет налегать на атаку. Если чисто тактически Арина начнёт переигрывать Слоан, то это будет заметно уже в стартовом сете, но может быть и такое, что придётся основываться исключительно на попытках подобрать атакующий кросс в том или ином отдельно взятом моменте. Прагматизм в игре Арины станет означать, что у неё трудности в работе против американки, которая подобрала ключик к её игре.


Слоан Стивенс

Стивенс в этом сезоне мало играла на харде, зато вдоволь набегалась по песку на разных соревнованиях. Даже один трофей выцепить Слоан сумела, выиграв Челенджер в Сен-Мало. На статусных турнирах американка толком не заиграла, кроме соревнований в Марокко, но они чуть выше рейтингом, чем тот же французский Челенджер. В Северной Африке американка дошла до полуфинала, проиграв в нём итальянке Лучии Бронцетти. На French Open у Стивенс совсем иная мотивация и здесь нужно выкладываться на полную мощность. Сетка её быстро свела с топовой, но ненадёжной в этом сезоне Каролиной Плишковой, с которой у Слоан не возникло трудностей. С россиянкой Варварой Грачёвой было даже проще, а вот с Юлией Путинцевой пришлось отдать много сил в двух сетах подряд до решающего, потому что все они были плотно набиты сильными ралли. Несмотря на неплохую игру казахстанской теннисистки, Стивенс победила, превзойдя Юлию в решающем сете матча. С Ариной Соболенко будет совсем иного типа поединок, где изящество уйдёт на второй план, а вот мощь, сила, попытка доминировать - это всё черты данного противостояния. Стивенс грамотно разводит по углам соперниц и мяч, поэтому здесь надо заниматься тем же самым, не позволяя белорусской теннисистке быть всё время в зоне активности. Слоан может отыграть этот поединок достойно, но понятное дело, что Арина идёт фаворитом этого матча.


Личные встречи

Девушки провели между собой 3 матча и все они прошли на жёстких поверхностях. Все матчи выиграла Арина Соболенко, но в трёх сетах. 

Прогноз на матч: Арина Соболенко - Слоан Стивенс

Согласитесь, что тотал больше 19,5 геймов девушки способны пробить. Соболенко фаворит, но мне кажется, что слишком простенькая сетка на первой неделе не взбодрила её, а наоборот, расслабила. Стивенс хоть и прошла без труда своих соперниц, тем не менее наиграна и может урвать хоть какую-то долю геймов у Арины в этом матче. 

robot 4-06-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (19.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot