Получить
Реклама

Bernarda Pera (Games) - Ons Jabeur (Games)

Arrada
Arrada /6
1181.0
-40.94%

Прогноз и ставка на матч Bernarda Pera (Games) - Ons Jabeur (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+5) с коэффициентом 1.85
100 VRUR
8.5% от банка
-8,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Париж. Франция.1/8 финала. Скорость покрытия 4/10. На корте встретятся Онс Жабер и Бернарда Пера.  Бернарда Пера ни в одной игре не выиграла без проблем. то тай брейки играет, то в размен пос етам идет. В свою очередь Онс Жабер не испытывала проблем до игры с данилович, но в последней игре сыграла третий сет. В этом поединке Онс Жабер является максимально уверенным фаворитом встречи, но можно ли с этим согласиться? Все же, пера находится в приличной форме, раз проходит соперниц, пусть и в борьбе, быть может, сумеет удержать плюсовую фору? Пробую разобраться, чего ждать от данной игры.

Игровая форма

Онс жабер в первой игре на Роллан Гаррос прошла максимально уверенно Бронцетти, отдав только пять геймов. Не ошибалась на подаче, очень уверенно и агрессивно действовала в розыгрышах. Во второй игре повторила успех- прошлась катком по Доден, где снова отдала только пять геймов. Трудности пришлись на игру против Данилович- первый сет Данилович провела чуть более слаженно и сумела совершить брейк. Правда, дальше Онс включилась на полную и не оставила соперницы шанса. Форму Онс Жабер оцениваю, как более чем работоспособную.Бернарда Пера в первой игре Роллан гаррос прошла контавейт, но в первом сете провела тай брейк, далее уже соперницу не хватило на продолжение игры и она легко проиграла второй сет с двумя брейками. Во второй игре у Перы снова проблемы- она проигрывает первый сет Векич и какими-то неимоверными усилиями переворачивает игру в свою пользу. В третьей игре Бернарда Пера выигрывает у Коччаретто, но снова с одним тай брейком. И пусть тай брейк она забрала со счетом 7/2, могла брейкануть и раньше, чтобы не доводить игру до тая. Форму перы оцениваю, как более чем работоспоосбную.

Личные встречи

Между девушками состоялась всего одна личная встреча. Так, еще в 2019 году на турнире в Гуанчжоу на хардовом покрытии Бернарда Пера оказалась сильнее Онс Жабер в двух сетах, совершив три брейка и завершив игру со счетом 6/4,6/3. Сегодня игра будет проходить на грунтовом покрытии, на котором Жабер в этом сезоне имеет титул и в целом, за карьеру выглядит не совсем плохо. Правда, списывать со счетов перу тоже не стоит. Личная встреча между тунисской теннисистки Онс Жабер и американкой Бернардой Перой станет второй по счету и первой на грунтовом покрытии за карьеру.

Рейтинг игроков

Тунисская теннисистка Онс Жабер находится на седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами тунисска Онс Жабер попадает более трех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.Американская теннисистка Бернарда Пера находится на тридцать шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами американка Бернарда Пера попадает более трех раз за игру и совершает в районе трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Американская теннисистка Бернарда Пера провела двенадцать игр на грунтовом покрытии в этом сезоне и проиграла в четырех играх. Статистика выступления на этом покрытии по сезону у Бернарды Перы положительная.Тунисская теннисистка Онс Жабер провела двенадцать игр на грунтовом покрытии в этом сезоне и проиграла только две игры. есть взятый титул в этом сезоне. Статистика выступления на грунте у тунисски Онс Жабер положительная.

Тренды

Бернарда Пера за три игры один раз шла в размен по сетам. За три игры с участием американской теннисистки бернарды Перы два раза игрался тайбрейк. Ставка-тотал больше двадцати геймов за игру прошла три раза в трех последних играх с участием американской теннисистки Бернарды Перы на грунтовом покрытии Роллан Гаррос. Ставка- первый сет меньше второго прошла дважды за три игры с участием Бернарды Перы на грунте.Онс Жабер за три игры один раз сыграла третий сет. Ставка-тотал меньше двадцати двух геймов прошла дважды в играх с Онс Жабер за три игры. Онс Жабер проиграла только две игры за двенадцать последних игр на грунтовом покрытии.

Иная информация

Бернарда Пера левша. Рост 176, возраст двадцать восемь лет. Бернарда Пера родилась в Задаре, в Хорватии, но имеет гражданство Америки. За карьеру американка  Бернарда Пера заработала более двух миллионов трех сот тысяч евро призовых.Онс Жабер правша. Рост 167, вес 67 кг. Возраст двадцать восемь лет. Онс Жаьер родилась в Ксар Эль Хеллар. В настоящее время проживает на родине, где и тренируется. За карьеру Онс Жабер заработала более семи миллионов евро призовых со всех турниров. Пока что в этом сезоне Онс Жабер заработала чуть более ста двадцати восьми тысяч евро призовых за турниры.

Вывод

Бернарда Пера не плохо подает, умеет и в розыгрышах подержаться. Жабер шла без проблем, но в последней игре образовались проблемы. Пера частенько доходит до тай брейков, против мощных соперниц играть она умеет. В личной встрече уверенно закрывала Онс Жабер, так почему сейчас она должна с треском проиграть? Жабер играет на эмоциях и иногда перестреливает корт на метр. Она, да, брала титул, но мне кажется, форму идеальную перевести на турнир не сумела. Бернарда пера со скрипом, но идет вперед, думаю, в этой игре она минимум поборется и думаю, что фора в пять геймов от Онс не будет пробита. Все таки, Бернарда Пера прошла большой путь, и заслужила тут даже сет, Онс, повторюсь, не идеальна на данный момент.

robot 5-06-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot